Главная страница » Архив » На дорогах Белгородской области пострадало 50 человек

На дорогах Белгородской области пострадало 50 человек

21.07.2008
По информации ИА "Бел.Ру":
С участием несовершеннолетних зарегистрировано пять ДТП. Пять детей получили травмы. Три аварии произошли из-за нарушения детьми правил дорожного движения.

 

Наиболее аварийными днями стали среда и четверг: совершено 19 ДТП, в которых 7 человек погибло, 22 получили ранения. Основными видами дорожно-транспортных происшествий стали столкновения, наезды на пешеходов и опрокидывание.

 

Вечером 14 июля в с. Новоалександровка (Ровеньской район) водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2103, сбил восьмилетнего велосипедиста, ехавшего по правой обочине навстречу автомобилю. Из-за невнимательности водителя ребёнок получил переломы бёдер обеих ног.

 

16 июля 79-летний житель Белгорода был доставлен в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести. Виной стала собственная халатность: улицу Щорса он пересекал вне пешеходного перехода.

 

Днём позже авария произошла в Белгородском районе. Водитель Audi-100, двигаясь со стороны Харькова в направлении областного центра, превысил скорость и не справился с управлением. Машина съехала в кювет и врезалась в бетонную опору ЛЭП. В результате аварии водитель и двое пассажиров скончались на месте происшествия.

 

Сотрудники областной Госавтоинспекции обращаются ко всем, кто стал свидетелем следующих событий. 13 июня около десяти часов вечера автомобиль «Мерседес» в районе дома № 41 по улице Костюкова столкнулся с ВАЗ-211540. Водитель ВАЗа скончался на месте происшествия.

 

24 июня около 23 часов 50 минут автобус «ПАЗ» в районе дома № 43 по улице Садовой сбил пешехода. Человек скончался на месте.

 

28 июня около 7 часов 15 минут автобус «ПАЗ» в районе дома № 26 по улице Костюкова сбил пешехода. Переходивший дорогу скончался на месте происшествия. Очевидцы этих происшествий могут позвонить по телефонам: 35-24-63, 26-78-49, 26-42-30.
Похожие новости:

В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
За прошедшие сутки, 14 декабря, в Белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек погибли и семь получили различные травмы....
В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
В Белгородской области в результате ДТП погибла велосипедистка
Авария произошла 7 июня около девяти часов вечера в селе Соболевка Валуйского района. На улице Юбилейной водитель ВАЗ-2104 сбил велосипедистку, которая от полученных травм...
В Белгородской области в результате ДТП погибла велосипедистка
В Белгородской области водитель без прав задавил пешехода
15 мая ночью в Чернянском районе молодой человек, не имеющий водительского удостоверения, сбил мужчину, который скончался на месте аварии. Всего за прошедшие выходные на дорогах...
В Белгородской области водитель без прав задавил пешехода
В Ивнянском районе пьяный водитель ЗИЛа сбил насмерть пешехода
За два минувших выходных дня, 19 и 20 сентября, на дорогах области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 13 получили ранения. С участием детей зафиксировано одно...
В Ивнянском районе пьяный водитель ЗИЛа сбил насмерть пешехода
Аварии чаще всего происходят по выходным
За неделю, с 19 по 25 июля, на дорогах области произошло 25 дорожно-транспортных происшествий. Три человека погибли, 34 – получили ранения. Основными видами аварий стали...
Аварии чаще всего происходят по выходным
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *