Как сообщает пресс-служба регионального УВД, в Ростове-на-Дону поймали людей, промышлявших шантажом предприятий. Мошенники звонили в фирмы и, угрожая опубликовать компромат, вымогали деньги.
Требовали злоумышленники довольно мало - всего 10 тысяч, однако, и эту сумму предприниматели не спешили отдавать. Как правило, после такого звонка они все обращались в милицию (сотрудники белгородской милиции с марта по июнь прошлого года возбудили пять уголовных дел). Мошенникам повезло только один раз, когда директор одной фирмы перевёл-таки на счёт неизвестного мобильного телефона 10 тысяч рублей.
Позже УВД выяснило, что телефонные звонки на белгородские городские номера, а также номера иных городов, поступали из Ростова-на-Дону, где подозреваемых в совершении мошенничеств удалось задержать во время операции ростовских и самарских милиционеров.
В настоящее время милиция устанавливает причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений в регионе.
Цена: 40000р. - торг Дополнительно: пробег 57 тыс.км., цвет “океан”, обработка, шумоизоляция, CD/MP3/USB магнитола JVC с качественной акустикой Hertz, чехлы, комплект летней и зимней резины с дисками, половину своей жизни простояла в гараже без эксплуатации, в хорошем состоянии.
Телефон: 89087853996
Фото-конкурс
Администрация сайта Губкин - Инфо проводит конкурс фотографий «Мой город».
Для участия необходимо сделать оригинальную фотографию с лучшими видами города, его жителями или фоторепортаж с городских событий.
Все желающие могут присылать свои работы (не более 5 фото) на адрес электронной почты: konkurs@gubkin.info
Лучшие фотографии будут размещаться на сайте города.
Или если Вы уже зарегистрированный пользователь нашего сайта то Вы можете сами добавить фото.