Новости
Новости

Руководитель «Белгородэнерго» награждён медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» I степени Новости Белогорья
За большой личный вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 50-летием заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Виктора Филатова наградили медалью «За заслуги перед Землёй Белгородской» I степени.

Заслуженную награду вручил сегодня юбиляру губернатор Евгений Савченко. Помимо этого, руководитель «Белгородэнерго» награждён почётной грамотой Белгородской областной Думы за активную депутатскую деятельность.


Виктор Филатов пришёл в «Белгородэнерго» в 1998 году на должность заместителя генерального директора по финансам, а в 2005 году возглавил компанию. Под его руководством филиал ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» достиг высоких показателей в производственной деятельности. Построены новые современные подстанции, ежегодно вводятся в эксплуатацию тысячи километров новых линий электропередачи, ведётся комплексная реконструкция электросетей населённых пунктов. За достигнутые трудовые успехи Виктор Филатов ранее удостоен государственных, отраслевых и областных наград. С 2005 года он является депутатом Белгородской областной Думы IV и V созывов.







По информации: Bel.RU

Ключевые теги: Энергетика
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Советуем
Правила съема - магазин женсокго белья

Последние объявления
15.05.2012

15.05.2012


Туризм
Компания: БАУНТИ
Тип туров: Весь мир
Туристическое агентство Баунти город Губкин

отдых, яркие впечатления, новые знакомства, медовый месяц
"Почему Баунти? - спросите Вы", потому что...
подробнее...

Реклама