Страниц: [1]
|
 |
|
Автор
|
Тема: Операторы МобСвязи в Гупкине (Прочитано 2275 раз)
|
|
6PATuLLIKA
|
Как вы думаете....какой оператор наиболее хорош??? У меня кпримеру п4елайн.... Кстати никто не подскажет тариф.....чтобы платить опреленную сумму за месяц ...)и псё
|
|
|
|
|
Записан
|
hiph@pa 4eveR!
|
|
|
|
shaban
|
Ну что я могу сказать по этому поводу. Билайн хоть и дешевый, но и гавений по качеству связи. Скажите пожалуйста у кого на новый год билайн работал? я таких не знаю, а реком работал. В билайне есть еще такая гадость, прямо во время разговора, типа примерно так ( извените звязь прервана перегрузка сети) и т. д. и т. п. Еще былайн работает только в городах, и в радиусе 30 км. от города, дальше связь кудайто девайтся, и на карту не смотрите которую вам в белайне впаривают, все это полная хрень. В ближнем зарубеже билайн тоже не пашет, а МТС пашет. Про мегафон лутьше говорить и не буду. А про теле-2 и подавно. Я предпочитаю качесто и надежность. Короче можно продолжать до бесконечности. Моя связь МТС. Так что на любителя, тут равных нет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Антихрист
|
Мегафон ещё не развернулся. Будущее будет за ним.
|
|
|
|
|
Записан
|
Кому бог ума не дал - кузнец не прикуёт, Слушайте Heavy Metal
|
|
|
|
Мария
|
У меня Мегафон, самая нормальная связь, но реком вне всяких обсуждений, он лучший. Кстати, Мегафон у меня последний день. Так что прощайте все мои бывшие друзья и просто знакомые, я только с мамой общаться буду!
|
|
|
|
|
Записан
|
Мне хотелось бы счастьем взорвать себе вены, только жаль не под током мои провода...
|
|
|
|
Booma
|
 |
!
« Ответ #4 : Март 31, 2005, 11:06:42 » |
|
'За счастье надо платить, а то она встанет, оденется и уйдет...'Да как-то в нашем мире ничего халявного нет... Кому как, а мне Beeline лучше не придумаешь, а вот Рекомы и МТС'ы мне не очень нравятся - и сеть плохая и дорого и обслуживание хреновое( это про Воронеж), до сервисной службы дозвониться, так это с 3ого раза, да и wap/gprs в МТС то-ли нету то-ли дорого, а Beeline - пожалуйста. Так -что кому как. Да а у Мегафона тарифы все же гибче всех будут, если покрытие увеличат, то тоже хороший оператор будет для меня. 
|
|
|
|
|
Записан
|
Вечность и холод...скоро и мы...
|
|
|
|
Ra
|
 |
Сота
« Ответ #5 : Апрель 17, 2005, 11:46:10 » |
|
РЕКОМ=ГАВНО!!! И не устану это повторять!!! А рулез Был Пчёлы, сейчас не знаю, как обстоит дело у Губкине. У мя в Москве пчёлы и Мегафон.
|
|
|
|
|
Записан
|
Есть только один RA!
|
|
|
|
shaban
|
Может там у вас в Москве Пчелы и Рулез, а у нас гавно (доказано жизнью). А еще меня бесит эта реклама на плакатах, (типа там разные зонтики полосатые) Билайн не работает в курской области, практически везде, работает только в крупных населенных пунктах. Мегафон это вообще вилы выкидные, за МКАД только выехал и все, связь кончилась. Про Теле 2 я лучше говорить не буду.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
shaban
|
Короче, я думаю спорить можно здесь до бесконечности. У каждой связи есть свои плюсы и минусы. Так что советую покупать сим карты всех сетей по одной штуки. На Украину ездил, купил там местную, какую нить Киев Стар, потом домой приехал и можно выкинуть, не жалко. (Если конечно обратно не нужно больше ехать) А так можно и оставить, она ведь есть, не просит. Во Владивостоке рулит Билайн, МТС и Реком там не знают что это такое. Да кстати, рекома сейчас нету уже, он с МТС объединился. Так что связь стала на порядок выше. Раньше головная контора была в Орле, теперь даже не знаю, где она сейчас находится.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pro
Гость
|
Просто перейдите по сылке Beebaks.hut1.ru. Там генерация пина происходит прям на сайте т.е вы не чем не рискуете!!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Страниц: [1]
|
|
|
 |