Главная страница » Интересные новости » Медведев призвал голосовать за Путина

Медведев призвал голосовать за Путина

27.11.2011
Медведев призвал голосовать за Путина
На съезде «Единой России» в Лужниках партийцы утвердили премьер-министра Владимира Путина кандидатом в президенты страны.
Спикер Госдумы Борис Грызлов рассказал, что на заседании бюро высшего совета партии, прошедшщего за несколько минут до начала съезда, было единогласно решено выдвинуть в президенты кандидатуру Владимира Путина.
- Единая Россия всегда поддерживала, поддерживает и будет поддерживать Владимира Путина, - заявил Грызлов, напомнив, что Путин создал партию.
Первым из тандема к трибуне вышел Дмитрий Медведев.
-Мне выпала честь возглавить список самой сильной политической партии России. Сегодня на основании моего предложения происходит выдвижение Владимира Путина кандидатом на президентские выборы. Мы официально определяем нашу стратегию на далекую перспективу. Мы четко заявляем, какие люди смогут обеспечить достижения целей в качестве депутатов, главы правительства и президента, - заявил президент.
- Я обращаюсь от своего имени ко всем гражданам страны, ровно через неделю приходите на выборы и проголосуйте за «Единую Россию»! - эмоционально закончил речь президент, - проголосуйте за нашу партию, за нашу программы и, тем самым, поддержите нашего кандидата в президенты. Чем убедительнее будет результат 4 декабря, тем увереннее будет победа на мартовских выборах.
Не успел Медведев закончить речь, как весь зал стал скандировать «Народ! Медведев! Путин!».
- Предложенный мною кандидат - самый опытный и популярный политик России, - сказал глава государства.
Сегодня в Лужниках проходит вторая часть съезда «Единой России». На первом этапе масштабного собрания единороссов в сентябре были утверждены списки кандидатов в депутаты Госдумы, которые возглавил президент.
Тогда же Дмитрий Медведев предложил партии власти выдвинуть в качестве кандидата в президенты Владимира Путина. И сегодня единороссы должны официально утвердить это решение.
Вторая часть съезда правящей партии проходит в том же спорткомплексе, что и сентябрьское мероприятие. Зал оформлен также, формат съезда напоминает конвенты американских партий.
Есть и важное отличие. Народу на съезд пришло столько, что места для верхней одежды в гардеробе не хватило. Поэтому делегатам и участникам съезда «Единой России» дали пакеты, куда они и складывают свою одежду.
Дело в том, что мероприятие транслируется в прямом эфире. Вовремя сентябрьского съезда в кадр часто попадали лежащие куртки и шапки. Это портит картинку телевизионщикам. В этот раз организаторы решили исправить эту ошибку с помощью пакетов.
Перед началом съезда ведущие мероприятия «разогревали» делегатов, призывая, особенно молодежь, громче хлопать.
А буквально за несколько минут до появления в зале главных лиц ведущие решили объяснить собравшимся, кто такой президент. На экранах замелькали записи интервью с россиянами, которые отвечали на вопрос про главу государства.


А. Юнашев, Е. Созаев
Похожие новости:

Единоросы проголосовали за выдвижение Путина в президенты
Делегаты и гости съезда "Единой России" в Лужниках 27 ноября единогласно поддержали выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата в президенты России на предстоящих выборах....
Единоросы проголосовали за выдвижение Путина в президенты
Говорухин предложил "ЕР" выдвинуть Путина в президенты
Кинорежиссер Станислав Говорухин предложил съезду "Единой России", который проходит в воскресенье в Москве, выдвинуть кандидатом в президенты РФ премьер-министра Владимира Путина....
Говорухин предложил
Грызлов: Путин - единый кандидат в президенты от "ЕР"
Лидер "Единой России", председатель правительства Владимир Путин станет единым кандидатом в президенты от партии и Общероссийского народного фронта, заявил на съезде "единороссов"...
Грызлов: Путин - единый кандидат в президенты от
Медведев: сила "Единой России" - в правде
Съезд "Единой России" проходит в спорткомплексе "Лужники". Трибуны главной спортивной арены заполнили 11 тысяч делегатов партии, которым предстоит выдвинуть кандидатуру Владимира...
Медведев: сила
"Единая Россия" объявила дату выдвижения Путина в президенты
Второй этап съезда «Единой России», на котором ожидается выдвижение лидера партии - премьер-министра Владимира Путина - кандидатом в президенты России - состоится 27 ноября,...
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы