Главная страница » Здоровье » Ассута – инновационный шаг в сфере онкологии

Ассута – инновационный шаг в сфере онкологии

28.12.2015
alt

Израиль – самая популярная и востребованная страна по уровню медицинского туризма. Именно здесь ведущие специалисты всех отраслей лечения восстанавливают утраченное здоровье. Самой востребованной клиникой страны считается медицинский центр Ассута. Он имеет множество специализаций по самым различным сферам заболеваний, а также высочайшую степень развития всевозможных технологий.

Лечение онкологии

Не так давно, онкологический диагноз звучал, как смертельный приговор. В наши дни прогресс шагнул настолько далеко, что каждый пациент на любой стадии заболевания имеет безоговорочный шанс на исцеление. Израиль не зря считается одной из стран, использующих инновационные технологии, лучшее диагностическое оборудование и уникальные методики в лечении рака. Лаборатории в таких заведениях имеют современное и сертифицированное оборудование и используют усовершенствованные технологии.

Преимущества и особенности онколечения в израильском медицинском центре.

  • Медицинские методы в таких клиниках обычно соответствуют всем правилам и нормам мирового стандарта, а сами учреждения имеют образцово-показательные результаты и, соответственно, сертифицированы.
  • Лечением и диагностической работой занимаются лучшие онкологи, постоянно подтверждающие и улучшающие свой квалификационный уровень в Европе и США.
  • Именно в Израиле особенно высокий уровень достижений в микробиологической, физиологической и биохимической сфере, который успешно нашел свое применение в процессе лечения онкологии.
  • Многие израильские инновационные технологии, методики обследования и подходы к лечению, а также комплексы лекарственных средств не имеют аналогов во всем мире.
  • Современное оснащение позволяет проводить диагностические манипуляции и выявлять заболевание на самом раннем уровне, что позволяет существенно увеличить шансы пациента на выздоровление.
  • Стоимость лечения онкологии в израильских клиниках существенно дешевле, а качество обслуживания намного выше, чем в большинстве европейских онкоцентров.

Принципы и методики лечения в Израиле

Девиз израильских врачей – «Комплексная диагностика в целом, и индивидуальный вариант лечения – к каждому отдельному пациенту». Каждый клиент получает свою программу лечения.

Клиника Ассута также обладает несколькими инновационными технологиями. Это «кибер-нож» и «брахиотерапия», дающие эффективный и уникальный результат в процессе лечения рака.

 

Похожие новости:

Почему стоит отправиться в Израиль на лечение
Отечественная медицина, к сожалению, на сегодняшний день значительно уступает зарубежной. Причина этого кроется, прежде всего, в недостатке финансирования, который ставит в...
Почему стоит отправиться в Израиль на лечение
Ведущие частные клиники Израиля. Получить консультацию
    Медицинское обслуживание Израиля славится во всем мире, здесь на государственном уровне заботятся о создании и развитии медицинских центров, научных изысканиях в области...
Ведущие частные клиники Израиля. Получить консультацию
В Израиле начали лечить глаукому без операции
В Тель-Авивском медицинском центре им.Сораски впервые в Израиле начали применять новую технологию безоперационного лечения глаукомы. Глаукому не случайно называют "тихим убийцей...
В Израиле начали лечить глаукому без операции
Русские врачи из Израиля едут спасать чеченских детей
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с группой израильских врачей, прибывших в республику для изучения ситуации с онкозаболеваемостью. Делегацию специалистов по...
Русские врачи из Израиля едут спасать чеченских детей
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы