Главная страница » Архив » Фанатка Сандры Баллок попыталась убить ее мужа

Фанатка Сандры Баллок попыталась убить ее мужа

04.05.2007


Одержимая фанатка американской киноактрисы Сандры Баллок (Sandra Ballock) попыталась сбить на машине её мужа рядом с домом пары в Калифорнии.



45-летняя женщина, имя которой Марсия Валентин (Marcia Valentine), не в первый раз появляется у дома своего кумира, однако на этот раз она попыталась убить мужа голливудской звезды Джесси Джеймса (Jesse James).


Как сообщает TMZ.com, инцидент произошел, когда семейная пара вместе со своим 10-летним сыном Джесси-младшим вышла на прогулку.


Представитель полиции округа Орандж на юге Лос-Анджелеса сообщил, что в тот день Валентин в очередной раз пришла к дому Баллок. Джеймс попросил ее уйти, однако женщина села в свой серебренный Mercedes и несколько раз попыталась наехать на него.



Полиция возбудила уголовное дело по статье нападение с применением оружия.


Валентин была арестована в понедельник и выпущена под залог $25 000 на следующий день. Ей предписано появиться в суде 22 мая.


Представительница 42-летней актрисы подтвердила известие о нападении на мужа звезды: "С Джесси Джеймсом и Сандрой Баллок все в порядке, этим делом сейчас занимаются правоохранительные органы".



Баллок, известная своими ролями с фильмах Скорость, Мисс Конгениальность и оскороносном Столкновении, не в первый раз сталкивается со слишком настойчивыми фанатами.


В 2006 году она выиграла иск в суде, запретивший мужчине, преследовавшему актрису по всем Соединенным Штатам, приближаться к ней в течение трех лет.

Похожие новости:

Сандра Баллок решила уйти из кино
Пережившая измену мужа и развод, Сандра Баллок решила на время оставить работу. На этот неожиданный шаг, разочаровавший многочисленных поклонников звезды, Сандра решилась после...
Сандра Баллок решила уйти из кино
Сандра Баллок стала мамой
Сандра Баллок официально подала на развод со своим мужем Джесси Джеймсом, с которым прожила в браке пять лет. Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу People. Ее...
Сандра Баллок стала мамой
Сандра Баллок угадала победителя "Оскара"
Актриса Сандра Баллок в 45 лет не имеет равных в угадывании победителей самой престижной и влиятельной премии в мире кино. В этом году звезда применила свой провидческий дар в...
Сандра Баллок угадала победителя
Philip Morris выплатит рекордную компенсацию
Окружной суд Лос-Анджелеса обязал производителя табачных изделий Philip Morris USA выплатить компенсацию в 13,8 миллионов долларов женщине, чья мать скончалась от рака легких. ...
Philip Morris выплатит рекордную компенсацию
В Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса
В Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса. 52-летняя жительница Буэнос Айреса, имя которой не сообщается, рассказала, что весь день пыталась затащить...
В Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы