Главная страница » Архив » Хирурги омолодили Пола Маккартни

Хирурги омолодили Пола Маккартни

19.01.2008

Учитывая все, что ему пришлось пережить в последнее время, сэру Полу Маккартни вполне можно простить появление пары новых морщин. Однако, 65-летний певец, видимо, не был доволен своей внешностью, пишет газета Daily Mail.


Друзья говорят, что незадолго до операции на сердце в Лондоне, музыкант сделал себе косметическую операцию по омоложению лица в Нью-Йорке. А именно, ему удалили морщинки вокруг глаз, и также обвисшую кожу под и над ними. В результате лицо экс-битла теперь выглядит намного моложе.





Фотографии, сделанные в начале прошлого года демонстрируют, как развод с Хизер Миллс сказался на его внешности. Сэр Пол выглядел потертым, с целой сеткой морщин вокруг глаз.


Хотя операция на сердце в сентябре, несомненно, улучшила кровоток и соответственно цвет лица, она вряд ли объясняет исчезновение дряблой кожи.



Лондонский пластический хирург Алекс Каридис говорит: "Его нижние веки выглядят по-другому. На более поздних снимках эта область намного более чистая". "Над обоими глазами у него определенно меньше кожи, чем прежде", - добавляет он.


Однако пластический хирург Люси Кланси высказывается более осторожно: "Я бы сказала, что между этими двумя фотографиями он сбросил много веса".



Между тем пресс-секретарь Пола Маккартни назвал все слухи о том, что ему делали пластическую операцию, чушью.

Похожие новости:

Пол Маккартни снова женится
Звезда Beatles обручился с новой возлюбленной после болезненного расставания с молодой женой. На этот раз избранницей "битла" стала куда более умудреная опытом и надежная женщина....
Пол Маккартни снова женится
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс 21 июня заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Об этом сообщает Express.co.uk. Как заявила сама Миллс,...
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Сын Пола Маккартни отправится в турне
Сын сэра Пола Маккартни, 32-летний Джеймс, анонсировал свой первый гастрольный тур....
Сын Пола Маккартни отправится в турне
Пол МакКартни отправится в прощальное турне в 2010 году
Сэр Пол МакКартни готовится к проведению серии прощальных концертов в следующем году, пишет The Sun. В настоящее время 67-летний музыкант ведет переговоры об организации своих...
Пол МакКартни отправится в прощальное турне в 2010 году
Возобновляется суд по делу о разводе Пола Маккартни и Хизер Миллс
В Великобритании в эти минуты начинаются судебные слушания по делу о разводе экс-участника группы Beatles сэра Пола Маккартни и модели Хизер Миллc. Этот развод обещает стать...
Возобновляется суд по делу о разводе Пола Маккартни и Хизер Миллс
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы