Главная страница » Новости Белогорья » В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку

В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку

15.12.2011
За прошедшие сутки, 14 декабря, в Белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек погибли и семь получили различные травмы.

В пять часов вечера на улице Д. Бедного в Валуйках 39-летний водитель на ВАЗ-2114 превысил скорость, не справился с управлением и выехал на тротуар, по которому в тот момент шла 71-летняя женщина. В результате ДТП пенсионерка от полученных ранений скончалась на месте. По данным пресс-службы областного УГИБДД, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.


Четыре человека пострадали в аварии, которая произошла утром в Белгородском районе. На автодороге «Крым» 34-летний водитель BMW, двигаясь со стороны села Стрелецкого к посёлку Майскому, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-2110. Травмы получили водитель и две пассажирки «десятки», а также пассажирка иномарки. Выехавшая на эту аварию карета скорой помощи сама стала жертвой ДТП. 34-летний водитель спецавтомобиля также не справился с управлением, вылетел на встречку и врезался в ВАЗ-2115. В результате ДТП водитель скорой погиб на месте, бригада медиков (три человека) доставлена в больницу.


Ещё два человека погибли в аварии, которая произошла на объездной Студенческая – ротонда. У АСК «Вираж» 33-летняя женщина, управляя Mitsubishi, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и врезалась в опору ЛЭП. 22-летняя пассажирка погибла на месте, водителя доставили в реанимацию, где от полученных травм женщина скончалась.


В 21:30 в селе Беловском на улице Зареченской водитель Renault Logan не справился с управлением, сбил 67-летнего мужчину, который шёл по правому краю проезжей части, и перевернулся в кювет. В результате ДТП пешеход скончался в больнице.





Похожие новости:

Под Белгородом разбилась семья из Костромской области
Всего за три выходных дня, с 4 по 6 ноября, в Белгородской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых четыре человека погибли и 16 получили ранения....
Под Белгородом разбилась семья из Костромской области
В Вейделевке в ДТП погибла 82-летняя женщина
За минувшие сутки в сводках УГИБДД УМВД по Белгородской области зарегистрировано четыре серьёзных аварии, в которых один человек погиб, шестеро получили травмы....
В Вейделевке в ДТП погибла 82-летняя женщина
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
С 22 по 24 июля на дорогах региона зарегистрировано 11 аварий, в которых семь человек травмированы, пятеро погибли....
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек
1 октября в 21:50 в Белгороде на ул. Магистральной водитель «Мерседес-S420», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением...
За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек
«Жигули» столкнулись с трактором
На прошедшей неделе спасателям МЧС пришлось неоднократно выезжать на ликвидацию последствий ДТП....
«Жигули» столкнулись с трактором
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы