Главная страница » Новости Белогорья » Профсоюзы Белгорода помогли беженцам из Украины

Профсоюзы Белгорода помогли беженцам из Украины

02.10.2014
Профсоюзы Белгорода помогли беженцам из УкраиныУкраинским беженцам, которые из военных регионов попали в Белгород, городской профсоюз направил битком загруженную Газель вещами и предметами самыми необходимыми для людей и детей. Также в качестве помощи в фонд социальной помощи было перечислено 10 000 руб.

Больше всего сейчас беженцам необходимы средства для личной гигиены, вещи для детей, постельное белье, полотенца, обувь и, конечно же, продукты питания. Машина, отправленная профсоюзом, привезла беженцам ванночки и горшки для детей, памперсы, электрические чайники, подушки и одеяла, шампунь, мыло, порошки для стирки, а также продукты, которые собрали религиозные отрасли профсоюза.

В отделении "Красного креста” данного региона с большой благодарностью приняли подобную помощь, ведь каждый день к ним обращается не менее шести десятков граждан. По большому счету - это женщины и их дети. Все они оставили свое имущество и много личных вещей, в том числе своих и детских, на родной украинской земле, а в Белгород прибыли, имея на руках только лишь документы. А потому такая помощь, которую оказывают профсоюзы, является весьма необходимой.

Благодаря организованным сборам профсоюза по многим направлениям, беженцев уже удалось обеспечить одеждой, однако по-прежнему не хватает средств бытовой химии, детских вещей и продуктов питания. Именно с этой целью акция будет и дальше продолжаться.

В целом белгородская область каждый день принимает 8-10 тысяч беженцев из военных зон Украины, при этом приблизительно 3 000 из них размещаются в самом регионе. Поток беженцев вырос еще больше, начиная с минувшего месяца, когда особенно обострилась ситуацию на юге и востоке Украины.

Заметка: если вашей компании необходима такая услуга как - ведение бухгалтерского учета, то вам стоит обратиться к специалистам компании СБТ. На сайте компании http://www.sbt.ru вы сможете ознакомиться с полным спектром оказываемых услуг и узнать их стоимость. Успехов вам в вашем бизнесе!
Похожие новости:

Губкино помогает беженцам
Большое количество жителей города Гукбино решили стать волонтерами в связи с событиями, которые проходят на территории Украины. Множество публикаций в интернете или газетах не...
Губкино помогает беженцам
В Белгороде не прекращается поток беженцев с Украины
В Белгород продолжают приезжать беженцы из Юго-Восточных регионов Украины, имеются в виду Донецкая и Луганская области. Однако далеко не все они приезжают именно в Белгород....
В Белгороде не прекращается поток беженцев с Украины
Бесплатное обучение для беженцев в НИУ БелГУ
Беженцам, которые попали в страну с юго-восточной части Украины, которые ко всему имеют желание получать образование в Вузах Российской Федерации, местное Министерство образования...
Бесплатное обучение для беженцев в НИУ БелГУ
Берлин дает Ливии деньги, но не свои войска
Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле заявил, что Германия предоставит в рамках гуманитарной помощи ливийским беженцам 5 миллионов евро. "На эти деньги в том числе...
Берлин дает Ливии деньги, но не свои войска
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы