Главная страница » Новости Белогорья » Происшествия в Белогорье

Происшествия в Белогорье

15.02.2015
ДТП

24 января 2015 года около восьми часов вечера гражданин 1982 года рождения на автомобиле MERCEDES-BENZ VITO совершил дорожно-транспортное происшествие. Направляясь в сторону г. Белогорск со стороны улицы Мирошниченко по направлению к автодороге Нижнегорский-Белогорск, он совершил наезд на человека, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. ДТП произошло на освещенном участке дороги.

При совершении наезда пострадал пешеход. У него сломана голень, а также есть рана на шее. Пешеход 1968 года рождения.

Жестокое убийство

В Белогорске 22.01.2015 года произошло убийство, которых давно в Крыму уже не было. Дочь вместе с матерью убили свою близкую родственницу, после чего разрезали ее труп на мелкие части и закатали в бетон.

Это преступление произошло в самом Белогорске и шокировало всех его жителей. Две женщины обвиняются правоохранительными органами в умышленном убийстве. По сообщениям следователя две женщины были во дворе, когда между ними началась ссора, в результате чего произошла между ними драка. В этой драке одна женщина была убита.

После происшествия мать и дочь разрезали тело убитой на небольшие части, после чего закопали части тела в землю и залили его бетоном. Вскоре после этого между матерью и мужем убитой женщины также произошла ссора. При этом женщина тоже хотела убить мужчину. Но вмешался его сын, который сумел спасти отца и вызвать скорую. Прибыла также и полиция.

После этого происшествия и было выяснено, что женщину убили. Также обнаружили ее останки и вещи. Сейчас убийцы находятся в заключении, и ведется следствие. А пока хотим порекомендовать сделать при необходимости ремонт грузовика тут http://autobull.ru.

ДТП

Водитель автомобиля MERCEDES SPRINTER в Белогорском районе сбил насмерть женщину. Ей было 76 лет. Произошло ДТП на дороге Феодосия – Симферополь. Автомобилем управлял сорокалетний мужчина, который ехал в Белогорск.

В это время женщина переходила проезжую часть не по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка скончалась.

В сафари-парке «Тайган» спасли лева

По словам посетителя парка, он решил посмотреть на львов первого января 2015 года, так как парк работал без выходных. Как только он зашел на территорию парка то услышал рев льва. Он побежал на крик. В то время посетителей в парке не было (1.01.2015). Когда он прибежал, то увидели, как лев провалился в бассейн, покрытый коркой льда. Сразу сложилось впечатление, что ему просто захотелось поплавать. Но позже выяснилось, что это было не так. Очевидец вызвал сотрудников парка через дежурного, которые и спасли льва.
Похожие новости:

В Старом Осколе иномарка насмерть сбила женщину
Трагедия произошла вечером 12 июля в Старом Осколе. Всего же за сутки в Белгородской области в авариях погиб один и пострадали семь человек....
В Старом Осколе иномарка насмерть сбила женщину
Ночью в Белгородском районе в автоаварии погиб человек
Как сообщили ИА «Бел.Ру» в пресс-службе регионального управления МЧС, дорожно-транспортное происшествие произошло около полуночи на трассе Графовка – Никольское в Белгородском...
Ночью в Белгородском районе в автоаварии погиб человек
В Белгородской области в трёх авариях пострадали четыре человека
23 сентября в регионе произошло три дорожно-транспортных происшествия, на которые пришлось выезжать сотрудникам областной службы спасения....
В Белгородской области в трёх авариях пострадали четыре человека
В Белгороде пьяный водитель сбил пешехода
За сутки в Белгородской области произошли три крупные автоаварии. Пострадали четыре человека, один из них – пешеход, которого на переходе сбил пьяный водитель....
В Белгороде пьяный водитель сбил пешехода
Водитель, будь внимателен – школьники на каникулах
За неделю с 18 по 24 октября на дорогах Белгородской области зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и 29 получили ранения....
Водитель, будь внимателен – школьники на каникулах
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы