Главная страница » Новости Белогорья » Пожары в Белгородской области унесли жизни троих человек

Пожары в Белгородской области унесли жизни троих человек

30.11.2009
За неделю, с 23 по 29 ноября, в регионе произошло 19 пожаров, 11 из которых – в жилых помещениях. Три человека погибли, двоих сотрудникам ГУ МЧС России по Белгородской области удалось спасти.

24 ноября в Старом Осколе (микрорайон Королёва) загорелся первый этаж панельного жилого дома. Причина пожара – поджог. Неосторожное обращение с огнём при курении стало причиной пожара, который произошёл в этот же день в селе Бутово Яковлевского района. Огонь повредил вещи и мебель. На виновное лицо – хозяина дома – составили протокол.


25 ноября в Белгороде загорелся дом в переулке Константина Заслонова. На месте происшествия обнаружен труп 78-летней хозяйки дома. Предполагаемая причина пожара – нарушение устройства и эксплуатации печей.


В этот же день в г. Строителе произошёл пожар в квартире на третьем этаже пятиэтажки. Трёхлетняя дочка хозяйки с ожогами рук и лица доставлена в больницу. Причиной пожара стала детская шалость.


26 ноября в пос. Вейделевка Вейделевского района загорелась кирпичная пристройка к дому. Погиб 54-летний хозяин жилища. Предполагаемой причиной пожара спасатели называют неисправность печного отопления.


27 ноября из-за неосторожного обращения с огнём при курении произошло возгорание в подвале девятиэтажки на ул. Будённого областного центра. Пожарные спасли 48-летнего гражданина. В этот же день в пос. Красное Красненского района, где загорелся жилой дом, удалось спасти ещё одного человека.


29 ноября из-за неосторожного обращения с огнём вспыхнул пожар в доме в селе Никольском Шебекинского района. Погиб 71-летний хозяин строения. "
Похожие новости:

В Белгородской области при пожарах погибли два человека
9–10 декабря в регионе зафиксировано шесть пожаров, которые унесли жизни двух человек....
В Белгородской области при пожарах погибли два человека
За выходные в Белгородской области произошло четыре пожара в жилых помещени ...
23 января в Чернянке сгорел деревянный дом, обложенный кирпичом. При пожаре погиб хозяин дома. По данным областной службы спасения, причиной возгорания стало неосторожное...
За выходные в Белгородской области произошло четыре пожара в жилых помещени ...
В Белгородской области на пожарах погибли два человека
За неделю, с 14 по 20 июня, в регионе произошло 20 пожаров, 11 из которых – в жилых помещениях. По данным областной службы спасения, без жертв не обошлось – погибли два человека....
В Белгородской области на пожарах погибли два человека
В первые десять дней нового года в области произошло 19 пожаров. Есть жертв ...
За десять дней 2010 года в регионе произошло 19 пожаров. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области, основными причинами возгораний стали неосторожное...
В первые десять дней нового года в области произошло 19 пожаров. Есть жертв ...
Пожары на прошлой неделе унесли жизни двоих человек
За неделю, с 31 августа по 6 сентября, в Белгородской области произошло 23 пожара, семь из которых – в жилых помещениях....
Пожары на прошлой неделе унесли жизни двоих человек
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы