Главная страница » Новости Белогорья » За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек

За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек

05.10.2010
1 октября в 21:50 в Белгороде на ул. Магистральной водитель «Мерседес-S420», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением и наехал на опору ЛЭП. В результате ДТП пассажир авто скончался, а водитель госпитализирован.

2 октября в 19:00 в семи километрах севернее Белгорода водитель на автомашине ВАЗ-2110 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с ВАЗ-21054, а затем и с автобусом ПАЗ-32054. В результате ДТП водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте, пассажир ВАЗ-2110 и водитель автобуса госпитализированы в городскую больницу.


В воскресенье в регионе произошло два смертельных ДТП с участием пешеходов. 3 октября в 00:35 в областном центре на проспекте Б. Хмельницкого водитель «Лады-Калины» сбил пешехода. В результате ДТП мужчина, личность которого устанавливается, от полученных травм скончался на месте аварии. Приметы погибшего: на вид 50–60 лет, среднего роста, седые волосы и борода, был одет в куртку коричневого цвета, две олимпийки синего цвета, брюки и ботинки чёрного цвета.


В воскресение в 19:30 в селе Пушкарном на пересечении улиц Центральной и Свободной водитель БМВ-520 сначала сбил пешехода, а затем врезался в опору ЛЭП. Пешеход от полученных травм скончался на месте, а водитель был госпитализирован.


В понедельник около часа ночи ещё одно ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Ракитное – Красная Яруга. Водитель на «Мицубиси» не справился с управлением и перевернулся, от полученных травм он скончался на месте. "
Похожие новости:

В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
За прошедшие сутки, 14 декабря, в Белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек погибли и семь получили различные травмы....
В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
С 22 по 24 июля на дорогах региона зарегистрировано 11 аварий, в которых семь человек травмированы, пятеро погибли....
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
В Старом Осколе трактор наехал на пешехода
18 октября в Старом Осколе на улице Ленина трактор «Беларусь» сбил пешехода. В результате пострадавший от полученных травм скончался на месте ДТП....
В Старом Осколе трактор наехал на пешехода
12 мая в авариях на территории Белгородской области один человек погиб и тр ...
В селе Стригуны Борисовского района водитель джипа Toyota Harrier не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал на обочину и опрокинулся на бок. Водитель машины...
12 мая в авариях на территории Белгородской области один человек погиб и тр ...
«Жигули» столкнулись с трактором
На прошедшей неделе спасателям МЧС пришлось неоднократно выезжать на ликвидацию последствий ДТП....
«Жигули» столкнулись с трактором
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы