Главная страница » Новости Белогорья » «ДОМ ПРАВА» приглашает на бесплатные юридические консультации

«ДОМ ПРАВА» приглашает на бесплатные юридические консультации

19.10.2010
Юридическая компания Белгорода «ДОМ ПРАВА» в честь годовщины со дня образования с 18 по 22 октября проводит для всех желающих бесплатные консультации по гражданскому, административному, семейному и жилищному праву.

Юридическая компания «ДОМ ПРАВА» основана 22 октября 2009 года.


Спектр услуг юридической компании «ДОМ ПРАВА» включает в себя всестороннюю помощь физическим (гражданам РФ, лицам без гражданства и иностранным гражданам) и юридическим (вне зависимости от организационно-правовой формы, сферы деятельности и формы собственности) лицам. Кроме традиционных для юридических фирм направлений деятельности, «ДОМ ПРАВА» предлагает своим клиентам и новинки – услуги семейного юриста и бизнес-юриста.


По словам руководителя, особое внимание в своей работе юридическая компания «ДОМ ПРАВА» обращает на установление долгосрочных отношений с клиентами, уделяя каждому максимум внимания и соблюдая строгую конфиденциальность. «У нас нет практики взимания оплаты за каждое судебное заседание, ведь оно может длиться и пять минут, когда судья принимает решение о его переносе», – замечает Елена Палымова. Стоимость услуг оговаривается с клиентом после изучения материалов дела, по результатам которого заключается договор об оказании юридических услуг.


Кроме юридических услуг компания занимается бухгалтерским, налоговым и кадровым учётом. «ДОМ ПРАВА» сотрудничает с аудиторской, оценочной, полиграфической компаниями, кредитными организациями, что позволяет клиентам значительно экономить время и получать все необходимые услуги в комплексе. Преимущества работы с этой компанией за год её существования оценили многие – как простые граждане, так и крупные организации. Одним из крупных учреждений, оценивших качество работы юридической компании, стал ОАО «Сбербанк России», который является клиентом фирмы «ДОМ ПРАВА».


Ещё одной отличительной особенностью «ДОМА ПРАВА» является проведение бесплатных консультаций. Традиционные дни для них – вторник и четверг. По словам генерального директора юридической компании, за год в эти дни к ним обратились около 500 граждан. Празднуя свой первый день рождения, юридическая компания «ДОМ ПРАВА» будет проводить бесплатные консультации для всех желающих всю неделю – с 18 по 22 октября.


Юридическая компания «Дом Права»находится по адресу: г. Белгород, ул. Садовая 2 «а», офис 402. Телефоны: (4722) 20-18-18, 8-920-562-06-22. E-mail: domprava@mail.ru. "
Похожие новости:

Белгородский Дом права отмечает двухлетие
Одна из эффективных компаний региона на рынке юридических услуг 22 октября 2011 года отмечает своё двухлетие. В развитии уже состоявшегося бизнеса «ДОМ ПРАВА» до конца этого года...
Белгородский Дом права отмечает двухлетие
"Википедию" начали использовать для шантажа
Женщина, которую неизвестный шантажировал опубликованием «нежелательной информации» о ее ребенке в «Википедии», через суд добилась права получать...
Компания «МегаФон» предлагает организациям любой формы собственности корпор ...
Корпоративная форма обслуживания – наиболее удобный вид сотрудничества с оператором связи. Она позволяет оптимизировать затраты на услуги связи и расширить возможности общения и...
Компания «МегаФон» предлагает организациям любой формы собственности корпор ...
В Первой сбытовой компании произошла смена формы собственности
12 августа ООО «Первая сбытовая компания» реорганизовано в ОАО «Первая сбытовая компания»....
В Первой сбытовой компании произошла смена формы собственности
Дальавиа не пытается погасить долги по зарплате
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт заявил, что обанкротившаяся компания «Дальавиа» не принимает никаких действий для погашения долгов по заработной...
Дальавиа не пытается погасить долги по зарплате
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы