Главная страница » Новости Белогорья » За минувшие сутки в огне пожаров погиб человек и сгорело шесть автомобилей

За минувшие сутки в огне пожаров погиб человек и сгорело шесть автомобилей

29.03.2011
В Губкинском районе в частном доме при пожаре погиб мужчина. Три автомобиля сгорели в Губкине, два – в Белгороде и один – в Волоконовке.

Пожар в частном жилом доме на улице Рождественской в селе Висла Дубрава Губкинского района начался 29 марта в 1:25. Огонь удалось потушить в 3:16. Пламя полностью уничтожило постройку. Утром в 7:24 спасатели обнаружили на месте пожара труп хозяина дома. Причину происшествия в данный момент устанавливают эксперты.


28 марта в посёлке Волоконовка на улице Курочкина загорелся автомобиль Газель». Пожар удалось ликвидировать за десять минут. Огонь повредил моторный отсек, панель приборов и лобовое стекло. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.


Вечером этого же дня в Белгороде на улице Железнякова вспыхнул автомобиль УАЗ-469. Отечественный внедорожник сгорел полностью. Причиной пожара эксперты назвали поджог. Из-за поджога воспламенился и ВАЗ-2114 на улице Губкина в областном центре. Пожар начался 29 марта в 1:14. Огонь повредил моторный отсек, кузов автомобиля и панель приборов.


Сразу три автомобиля полностью сгорели 29 марта в 3:18 в Губкине на улице Петра Великого: ВАЗ-2110, ВАЗ-21099 и Дэу Матиз». Эксперты устанавливают причины возгорания, а также ущерб.


28 марта в Белгородской области зафиксировали два случая возгорания сухой травы – в Валуйском и Шебекинском районах. В обоих случаях огнём уничтожено около 0,01 га сухой травы. Виновники пожаров устанавливаются, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области.









Похожие новости:

В Губкине пожарные спасли двух человек
30 июля в 1:09 пожар вспыхнул в квартире на улице Комсомольской. Дежурный караул спас из огня двух человек – хозяина квартиры и его сына....
В Губкине пожарные спасли двух человек
В Ивне ночью подожгли «Тойоту»
За сутки в Белгородской области зафиксировали один пожар, и произошёл он в посёлке Ивня. Неизвестные подожгли иномарку....
В Ивне ночью подожгли «Тойоту»
За прошедшие сутки в области сгорели автомобиль и квартира
14 марта пожары произошли в Старом Осколе и Губкине. Огонь уничтожил автомобиль «Газель» и трёхкомнатную квартиру....
За прошедшие сутки в области сгорели автомобиль и квартира
Белгородские спасатели вытащили бомжа из пожара
По данным Главного управления МЧС России по Белгородской области, за сутки в регионе произошло четыре пожара, один из которых – в жилом доме....
Белгородские спасатели вытащили бомжа из пожара
В первомайские праздники в области сгорели пять автомобилей
За неделю, с 27 апреля по 3 мая, в Белгородской области произошло 26 пожаров, 8 из которых – в жилых помещениях. Также отмечено 13 случаев возгорания хвойной подстилки и 7 – сухой...
В первомайские праздники в области сгорели пять автомобилей
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы