Главная страница » Новости Белогорья » В Белгороде возобновляется подача горячей воды жителям Харьковской горы

В Белгороде возобновляется подача горячей воды жителям Харьковской горы

05.06.2011
Белгородская теплосетевая компания с 5 июня возобновляет подачу горячей воды потребителям части Харьковской горы, получающим тепло от котельной «Западная».

Тепловые сети, подключённые к котельной Западная», уже заполнены теплоносителем и готовы к подаче горячей воды потребителям, – рассказал первый заместитель директора по производству Белгородского филиала ОАО Квадра» Виктор Федюков. – Теперь всё зависит от состояния внутридомовых инженерных коммуникаций и работников жилищных организаций, которые 5 июня непосредственно в каждый дом подключат горячую воду».


Работники котельной Западная» и Белгородских тепловых сетей выполнили все запланированные ремонты генерирующего и теплосетевого оборудования. На сегодня в Белгороде отремонтировано порядка 1 км и заменено более 6 км трубопроводов. Реконструкция завершается на участках тепловых сетей на улицах Мокроусова, Костюкова, 50-летия Белгородской области, на проспекте Богдана Хмельницкого. Сейчас на котельной Западная» завершается ремонт водогрейного котла № 2, после чего теплоисточник будет выведен в резерв. Горячей водой жителей Харьковской горы будет обеспечивать котельная Южная».


Также в плановый ремонт выводится Белгородская ТЭЦ и запитанные от неё тепловые сети. В связи с этим с 5 июня по 1 июля будет прекращено горячее водоснабжение потребителей центральной, западной и северной частей областного центра.


Ремонты оборудования и тепловых сетей продолжаются в Губкине, Валуйках, Волоконовке. В Губкине остановлена электростанция и котельная Журавлики», поэтому с 4 по 17 июня в городе будет отсутствовать горячее водоснабжение, сообщили в пресс-службе теплосетевой компании. 


Теплоэнергетики просят с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отключением горячей воды, а также напоминают, что во избежание несчастных случаев на участках проведения ремонтных работ запрещён подход граждан к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды.












(function($) {
$.fn.openCloseBlocks = function(blocks, options) {
var defaults = {
speed: 'normal'
},
opts = $.extend(defaults, options),
togglers = $(this),
bls = $(blocks); if(!bls) return;

togglers.each(function(index) {
$(this).click(function(e) {
e.preventDefault();
$(bls[index]).slideToggle(opts['speed']);
});
});
};
})(jQuery);

$('a.count').openCloseBlocks($('div#comm_list'), {
speed: 'fast'
});
/*
$('a.add_comm').openCloseBlocks($('div#comm_list'), {
speed: 'fast'
});
*/





Похожие новости:

Возобновляется подача горячей воды жителям Харгоры
2 августа Белгородская теплосетевая компания возобновляет подачу горячей воды жителям Харьковской горы областного центра, подключённым к котельной «Южная»....
Возобновляется подача горячей воды жителям Харгоры
4 июня выходит очередной номер «Белгородских известий»
В субботнем номере областной газеты читайте следующие материалы:...
4 июня выходит очередной номер «Белгородских известий»
Белгородская епархия приняла решение о преобразовании Петропавловского скит ...
Решение о преобразовании Петропавловского скита в селе Неклюдово Шебекинского района в мужской монастырь принято на выездном собрании епархиального совета, который прошёл 1 июня в...
Белгородская епархия приняла решение о преобразовании Петропавловского скит ...
В Белгороде две школы объединят в одну
Глава администрации областного центра Сергей Боженов подписал распоряжение о реорганизации 15-й школы (улица Волчанская, 22). Она войдёт в состав средней школы № 35 (улица...
В Белгороде две школы объединят в одну
В Белгородской области разыскивают свидетелей ДТП
Авария произошла 30 мая в два часа ночи на седьмом километре северного подхода к Белгороду. Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода, который в результате...
В Белгородской области разыскивают свидетелей ДТП
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы