Главная страница » Новости Белогорья » Максим Васильев: Матч в Курске будет интересным

Максим Васильев: Матч в Курске будет интересным

16.06.2011
17 июня белгородскому «Салюту» предстоит сыграть с принципиальным соперником. В рамках десятого тура первенства России по футболу среди команд зоны «Центр» Второго дивизиона белгородцы на выезде сыграют с курским «Авангардом».

Противостояние Салюта» и Авангарда» на разных уровнях российских соревнований имеет давнюю историю. И какую бы игру ни показывали по ходу сезона футбольные клубы из соседних регионов, из года в год они подходят к очному противостоянию с особым настроем.


Несмотря на то что белгородцы с самого начала сезона уверенно захватили лидерство в центральной зоне, а куряне за прошедшие девять туров потерпели уже три поражения, салютовцы» проиграли первую в 2011 году дуэль. Напомним, что футболисты Авангарда» 12 мая со счётом 3:1 переиграли Салют» в матче 1/128 финала Кубка России.


Уже завтра у белгородцев появится возможность взять реванш за обидное домашнее поражение в Кубке. Своими мыслями насчёт предстоящего матча поделился главный тренер Салюта» Максим Васильев. Курский Авангард» – серьёзный соперник, в команде есть хорошие исполнители. Но мы, как и всегда, настраиваемся только на победу. Матч в Курске будет интересным. Уверен, он пройдёт в борьбе», цитирует наставника белгородцев портал OneDivision.ru.


М. Васильев также отметил, что в процессе подготовки в команде проанализировали кубковый матч с Авангардом» и уделили внимание игре между командами Курска и Орла недельной давности. При этом главный тренер Салюта» не намерен вносить изменения с состав команды, сославшись на известное футбольное правило: победный состав не меняют.


Наставник белгородцев сообщил, что защитник Олег Малюков приступил к тренировкам после перенесённой операции, но выступать в официальных матчах он пока не готов.








Похожие новости:

Максим Васильев: Продолжаем идти к своей игре
Главный тренер «Салюта» после матча остался доволен игрой своей команды и подчеркнул, что футболисты полностью выполнили установку и теперь в плановом порядке начнут подготовку к...
Максим Васильев: Продолжаем идти к своей игре
Главный тренер ФК «Салют» прокомментировал игру
Главный тренер «Салюта» Максим Васильев после первой победы на своём стадионе над «Подольем» (3:0) остановился на отрицательных моментах игры команды. По мнению наставника,...
Главный тренер ФК «Салют» прокомментировал игру
Главный тренер «Салюта» ждёт непростой игры в Орле
Максим Васильев примерно определился с игроками команды, которые выйдут на футбольное поле в первом туре....
Главный тренер «Салюта» ждёт непростой игры в Орле
Сегодня «Салют» сыграет традиционное дерби с «Авангардом»
В 18 часов белгородский клуб начнёт во многом решающий для себя матч в Курске с местным «Авангардом». Для хозяев поля игра в турнирном отношении уже не решает ничего, однако само...
Сегодня «Салют» сыграет традиционное дерби с «Авангардом»
«Салют» завершил первый круг на 11-м месте
23 июня в Белгороде прошёл матч 17-го тура первенства России по футболу среди команд первого дивизиона, в рамках которого «Салют» принимал курский «Авангард». Встреча закончилась...
«Салют» завершил первый круг на 11-м месте
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы