Главная страница » Новости Белогорья » В Белгородской области под колёсами КамАЗа погиб водитель мокика

В Белгородской области под колёсами КамАЗа погиб водитель мокика

27.07.2011
Авария произошла вечером 26 июля в Чернянском районе. На выезде с второстепенной дороги мокик Honda столкнулся с КамАЗом. Как выяснилось, у мокика не работали тормоза. Попытка водителя остановиться при помощи ног не увенчалась успехом. В результате мужчина 1966 года рождения скончался на месте происшествия.

26 июля в ДТП попали ещё два скутериста. В Белгороде на улице Сумской 34-летний мужчина не справился с управлением и упал со своего железного коня. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами головы его госпитализировали.


На хуторе Луганка в Старооскольском районе 13-летний скутерист превысил скорость, не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с ВАЗ-2107. С травмами подростка доставили в больницу.


Всего с начала года с участием скутеров и мокиков зарегистрировано 30 ДТП, в которых семь человек погибли и 29 получили ранения. 70 % аварий произошли по вине водителей двухколёсного транспорта.


Два человека пострадали в аварии в Прохоровском районе. В пять часов вечера на автодороге Яковлево – Скородное девушка-водитель на Ford Fiesta, совершая обгон, врезалась в ВАЗ-2109, который поворачивал налево. От удара «девятка» съехала в кювет и опрокинулась. В результате ДТП водитель ВАЗ-2109 и пассажир иномарки попали в больницу.


Как сообщили ИА «Бел.Ру» в пресс-службе УГИБДД по Белгородской области, за минувшие сутки на дорогах региона зарегистрировано пять автоаварий, в которых пять человек получили травмы, один погиб.








Похожие новости:

В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
За прошедшие сутки, 14 декабря, в Белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек погибли и семь получили различные травмы....
В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
Виновницами двух ДТП в Белгородской области стали автоледи
Обе аварии произошли во вторник, 9 августа. Всего за минувшие сутки на дорогах региона зарегистрировано четыре происшествия, в которых пострадали пять человек....
Виновницами двух ДТП в Белгородской области стали автоледи
В Белгородской области «восьмёрка» врезалась в гужевую повозку, один челове ...
По данным УГИБДД УМВД по Белгородской области, с 29 по 31 июля на дорогах региона зарегистрировано 19 ДТП, в которых три человека погибли и 21 получил ранения. Самым аварийным...
В Белгородской области «восьмёрка» врезалась в гужевую повозку, один челове ...
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
С 22 по 24 июля на дорогах региона зарегистрировано 11 аварий, в которых семь человек травмированы, пятеро погибли....
За три дня в Белгородской области в ДТП погибли пять человек
В Белгородской области в ДТП за выходные погибли два скутериста
В минувшие выходные, 16 и 17 июля, на дорогах области зарегистрировано 12 аварий, в которых пострадали люди. При этом три человека погибли, 18 травмированы....
В Белгородской области в ДТП за выходные погибли два скутериста
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы