Главная страница » Новости Белогорья » За три дня жертвами дорожных аварий стали два ребёнка

За три дня жертвами дорожных аварий стали два ребёнка

10.10.2011
С 7 по 9 октября в Белгородской области зарегистрировано 17 ДТП, в которых три человека погибли и 23 получили телесные повреждения.

7 октября около девяти часов вечера в Новооскольском районе водитель ИЖ-2717 сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП 41-летний житель Чернянки от полученных травм скончался на месте. В этой аварии также пострадал пассажир авто, его госпитализировали.


В сводках ГИБДД зарегистрировано ещё три ДТП с участием пешеходов, в двух пострадали дети. 7 октября в Белгороде на улице Магистральной водитель Hyundai сбила 10-летнего школьника, который переходил дорогу по зебре. 9 октября в Новооскольском районе на улице Центральной 21-летний водитель на Skoda Fabia сбил 6-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть. 8 октября в Старом Осколе в микрорайоне Северный ВАЗ-21074 наехал на женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте (в прямой видимости нерегулируемого пешеходного перехода). Все пострадавшие госпитализированы.


В воскресенье, 9 октября, в Белгороде около часа дня на улице Губкина Toyota Camry врезалась в столб. 25-летний водитель авто погиб на месте, два его пассажира 23 и 22 лет попали в больницу. Вечером в Старом Осколе на улице Мирной другая Toyota Camry выехала на встречную полосу, где столкнулась с КамАЗом. В результате 21-летнего водителя иномарки госпитализировали, а его 19-летний пассажир скончался на месте ДТП, сообщает пресс-служба регионального МЧС.


Управление ГИБДД по Белгородской области сообщает, что в регионе стартовал месячник «Внимание: пешеход». С наступлением осени, когда световой день стремительно сокращается, водителям советуют быть внимательнее, особенно в зоне действия знаков «Пешеходный переход». Кроме того, госавтоинспекторы рекомендуют родителям обеспечить своих детей светоотражающими элементами и контролировать их применение.





Похожие новости:

Под Белгородом иномарка врезалась в пазик, есть погибший
Авария произошла вечером 11 декабря у села Никольского Белгородского района....
Под Белгородом иномарка врезалась в пазик, есть погибший
За минувшие сутки в Белгородской области жертвами ДТП стали два ребёнка
26 октября в сводках ГИБДД зарегистрировано восемь дорожных происшествий, в которых два человека погибли и 12 получили ранения....
За минувшие сутки в Белгородской области жертвами ДТП стали два ребёнка
На автодороге Белгород – Павловск погиб автомобилист
За минувшие сутки, 24 октября, в Белгородской области зарегистрировано шесть ДТП, в которых один человек погиб и восемь получили ранения....
На автодороге Белгород – Павловск погиб автомобилист
В Белгородской области за три дня в ДТП пострадали четыре пешехода
С 14 по 16 октября в сводках ГИБДД зарегистрировано десять автоаварий, в которых 11 человек получили травмы....
В Белгородской области за три дня в ДТП пострадали четыре пешехода
За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек
1 октября в 21:50 в Белгороде на ул. Магистральной водитель «Мерседес-S420», двигаясь со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением, не справился с управлением...
За первые три дня октября в Белгородской области погибли пять человек
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы