Главная страница » Новости Белогорья » Под Белгородом разбилась семья из Костромской области

Под Белгородом разбилась семья из Костромской области

07.11.2011
Всего за три выходных дня, с 4 по 6 ноября, в Белгородской области зарегистрировано 14 ДТП, в которых четыре человека погибли и 16 получили ранения.

Две аварии со смертельным исходом произошли в субботу, 5 ноября. В час ночи в Грайвороне на перекрёстке улиц Тарана и Свердлова водитель ГАЗ-331043 не уступил дорогу ВАЗ-2105. В результате столкновения водитель «пятёрки» от полученных травм скончался на месте. Водитель «Газели» от прохождения медосвидетельствования отказался.


По данным пресс-службы областного УГИБДД, около четырёх часов дня на объездной дороге Москва – Крым у села Стрелецкого 39-летний житель Костромской области на ВАЗ-2107 не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся. Водитель «семёрки» погиб на месте ДТП, находившаяся в салоне 10-месячная девочка от полученных травм скончалась в больнице, ещё одна пассажирка авто, 36-летняя женщина, госпитализирована.


6 ноября в 13:40 в Волоконовке на улице Мизерского скутер столкнулся с Hyundai Accent. Авария произошла, когда 24-летний скутерист начал поворачивать налево (предварительно не заняв крайнее левое положение) и не заметил иномарку, которая шла на обгон. В результате аварии 70-летняя пассажирка скутера от полученных травм скончалась на месте происшествия, скутериста госпитализировали в Волоконовскую ЦРБ.


4 ноября в Белгороде произошла крупная авария. Около половины пятого утра на улице Попова 23-летний водитель Audi наехал на препятствие, потерял управление, вылетел на встречную полосу, где столкнулся с Renault Logan (такси). Как сообщает пресс-служба регионального МЧС, в ДТП пострадали четыре человека: пассажир такси, водитель и два пассажира Audi. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы в лечебные учреждения.


5 ноября в 11 вечера в Вейделевском районе молодой человек без водительского удостоверения не справился с управлением ВАЗ-2105 и опрокинулся в кювет. Он и его пассажир доставлены в больницу.





Похожие новости:

В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
За прошедшие сутки, 14 декабря, в Белгородской области зарегистрировано пять ДТП, в которых пять человек погибли и семь получили различные травмы....
В Валуйках пьяный водитель сбил насмерть пенсионерку
Под Белгородом иномарка врезалась в пазик, есть погибший
Авария произошла вечером 11 декабря у села Никольского Белгородского района....
Под Белгородом иномарка врезалась в пазик, есть погибший
13 августа под Белгородом столкнулись четыре машины
По данным пресс-службы ГИБДД УМВД по Белгородской области, за минувшие выходные, 13 и 14 августа, на территории региона зарегистрировано 11 ДТП, в которых два человека погибли и...
13 августа под Белгородом столкнулись четыре машины
В Белгородской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста
Авария произошла вечером 7 августа в селе Татьяновка Новооскольского района. ВАЗ-2107 наехал на пенсионера на велосипеде, который двигался по правой стороне дороги в попутном...
В Белгородской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста
В Вейделевке в ДТП погибла 82-летняя женщина
За минувшие сутки в сводках УГИБДД УМВД по Белгородской области зарегистрировано четыре серьёзных аварии, в которых один человек погиб, шестеро получили травмы....
В Вейделевке в ДТП погибла 82-летняя женщина
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы