Строители «Металлоинвеста» отметили профессиональный праздник
«Рудстрой» более десяти лет являлся дочерним предприятием Лебединского ГОКа. Сейчас продолжает оставаться подразделением компании «Металлоинвест». Его специалисты участвовали в возведении многих промышленных объектов комбината. Одним из основных, масштабных и важных инвестиционных проектов, безусловно, был второй цех горячебрикетированного железа. С поставленной задачей лебединские строители справились на отлично. Сегодня они принимают участие в реализации не менее значимого для всей компании «Металлоинвест» проекте.
«В настоящее время «Рудстрой» продолжает оставаться главным подрядчиком, на Лебединском ГОКе. На данный момент главной задачей «Рудстроя» является начало активного строительства третьего цеха горячебрикетированного железа. Мы можем с уверенностью сказать, что и в дальнейшем настроены выполнять поставленные задачи качественно и в положенные сроки. В связи с праздником я хотел бы пожелать всем строителям профессионального роста, стабильного дохода, счастья и благополучия семьям работников, которые всегда готовы поддержать во всех начинаниях, и, конечно же, качественной, безаварийной работы».
«От имени коллектива Лебединского ГОКа хочу поздравить многотысячный коллектив строителей с их профессиональным праздником. Ваша профессия – одна из самых востребованных на комбинате. Каждый знает, какую ценность несет ваш ответственный и нелегкий труд. Хочу пожелать вам и в дальнейшем бить все рекорды производительности труда», – сказал главный инженер Лебединского ГОКа Виктор Мартинсон.
Награды строителям вручает генеральный директор ООО «Рудстрой» Олег Коршиков.
За добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником сорок заслуженных работников «Рудстроя» были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами и денежными премиями от руководства предприятия.
Управление по корпоративным коммуникациям ОАО «Лебединский ГОК»
По материалам газеты "Новое Время"




