Главная страница » Другие мероприятия в Губкине » Приглашает ярмарка «Золотая осень»

Приглашает ярмарка «Золотая осень»

11.09.2014

 

Управлением потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей проводится работа по организации ярмарки «Золотая осень», которая состоится 13 сентября в 9 часов на улицах Горького и Комсомольской (район центрального рынка).

Данное мероприятие организуется в соответствии с распоряжением  администрации Губкинского  городского  округа  от 8 сентября 2014 г. №426-ра «Об организации проведения ярмарки «Золотая осень», в целях наиболее полного удовлетворения спроса населения в сельскохозяйственной продукции, продовольственных и непродовольственных товарах. 

На ярмарке будет представлена местная продукция, выращенная и произведенная в личных подворьях, – мед, молочные продукты, овощи на любой вкус, мясная и рыбная продукция. Предприятия торговли и общественного питания порадуют жителей и гостей округа широким ассортиментом кулинарных и кондитерских  изделий собственного производства, шашлыками.

Для детей будут организованы услуги батута и проката электромобилей, продажа сувенирной продукции, воздушных шаров и игрушек.

Посетителей приятно удивит интересная концертная программа с участием музыкальных коллективов города, которая будет сопровождать проведение ярмарки.

Желающие принять участие в ярмарке могут обращаться в управление потребительского рынка администрации по адресу: ул. Мира,16, каб. 318, телефоны: 2-03-08, 2-24-70.

М. ГЛАДКИХ, начальник управления потребительского рынка товаров,

бытовых услуг, лицензированияи защиты прав потребителей

 

По материалам газеты "Новое Время"
Похожие новости:

В администрации Губкинского городского округа
Участие в ежегодном Х Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех- 2014» / Подведены итоги работы по защите прав потребителей за первое полугодие 2014 г...
В администрации Губкинского городского округа
Скажи пиву – нет!
 21 июня на территории Губкинского городского округа управлением потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензирования и защиты прав потребителей в период проведения...
Скажи пиву – нет!
Смотрите перечень обязательной информации в «уголке потребителя»
 Смотрите перечень обязательной информации в «уголке потребителя»...
Смотрите перечень обязательной информации в «уголке потребителя»
В администрации Губкинского городского округа
Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Планомерная работа по включению в рацион питания жителей округа продуктов, обогащенных микронутриентами....
В администрации Губкинского городского округа
План по проведению новогодних мероприя­тий
 Управлением потребительского рынка товаров, бытовых услуг, лицензи­рования и защиты прав потребителей администрации городского округа разра­ботан и подготовлен план по проведению...
План по проведению новогодних мероприя­тий
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы