Главная страница » Экономика » DMLieferant поставляет в РФ газовые турбины GE и запчасти к ним

DMLieferant поставляет в РФ газовые турбины GE и запчасти к ним

23.11.2014

 

Если в производственном процессе требуются конструктивно проработанные, проверенные на надежность газовые турбины большой мощности, следует ориентироваться на производителя General Electric (GE). DMLieferant длительное время поставляет в РФ газовые турбины GE и запчасти к ним. Практически все потребители высказывают позитивные отзывы. Отмечается эксплуатационная гибкость и высокая эффективность.

 

По праву газовые турбины General Electric считаются непревзойденными по техническим показателям, экономичности и экологичности, энергетическими установками. Одно из подразделений General Electric выпускает наиболее мощные до 500 мВт модели турбин. Это GE Energy, нижний предел мощностного диапазона выпускаемой продукции находится на уровне 47 мВт.

 

Каждая новая модель кардинально лучше предыдущей. Снижается износ, уменьшается расход топлива, появляется возможность использования альтернативного топлива. Ранее используемые только в энергетике и промышленности турбины GE сегодня применяют для нужд морского флота, как гражданского, так и военного.

 

В запчастях потребность очень редкая. Изделия надежны и без необходимости в ремонте служат очень долго. Вместе с тем, если появилась нужда, DMLieferant отзывается на запрос немедленно. Партнер поставил перед российским поставщиком задачу немедленного реагирования на запросы клиентов, особенно в случаях выявления поломок или дефектов.

 

Это повод для анализа и устранения замеченных ослаблений конструкции в будущих разработках. Именно таким образом через замечание недовольного клиента и последующего анализа, а затем длительного поиска решения большой группы разработчиков пришли к модульной конструкции турбины, добились минимально возможных размера и веса.

 

Все модели газовых турбин бренда GE, включая ge lm2500, сконструированы на базе модифицированных под решение энергетических задач авиационных двигателей. Продукты бренда GE, относящиеся к серии LM, более полувека работают во многих странах мира. Турбинами серии LM обеспечивается энергоснабжение городов.

 

LM2500 в различных модификациях выдает выходную мощность от 25 до 35 мВт. В конструкции задействован авиационный движок GE CF6-6.

 

Было много испытаний, пока материалы, из которых изготавливаются газовые турбины и другие изделия, не стали такими безукоризненно стойкими ко всяческим воздействиям. Сегодня процесс исследования и поиска нового продолжается. К примеру, проверяется работоспособность LM2500 при размещении в ослабляющем шум акустическом и одновременно ударопрочном с качественными теплотехническими свойствами корпусе.


Среди партнеров DMLieferant нет тех, на кого нельзя положиться. Все с идеальной скрупулезностью исполняют взятые на себя обязательства по заключенным контрактам. Точно так же могут сказать партнеры российского поставщика о компании DMLieferant. С надежными всегда выполняющими свои договорные обязательства фирмами можно пережить любые катаклизмы, включая санкции нынешнего хозяина американского Белого Дома.

Похожие новости:

GE разрабатывает тканевые лопасти для ветрогенераторов
Компания General Electric совместно со специалистами из Политехнического университета Виргинии разрабатывают новые лопасти для ветряных турбин с использованием ткани. Новый подход...
GE разрабатывает тканевые лопасти для ветрогенераторов
В Латвии будут строить ветряные турбины
На базе ветряного парка BWP планирует создать научно-производственный кластер, который объединит усилия лучших латвийских ученых и местных предприятий - Liep?jas metalurgs,...
В Латвии будут строить ветряные турбины
Дизайнер создал домашнюю турбину
Разработанные Павлом Маклаки, микро-турбины Simplenergy представляют собой красивые ветряные турбины, разработанные для бытового применения. Шотландский дизайнер со страстью к...
Дизайнер создал домашнюю турбину
Евросоюз потратит $57 млрд на "ветер"
В течение каждого рабочего дня 2008 года в странах ЕС вводилось в эксплуатацию 20 ветряных турбин. Теперь индустрия ветряной энергетики Евросоюза планирует расширяться за пределы...
Евросоюз потратит $57 млрд на
GE собирается производить в России газовые турбины
Американская корпорация General Electric (GE) намерена построить России в ближайшее время завод по производству газовых турбин. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом сегодня сообщил...
GE собирается производить в России газовые турбины
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы