Главная страница » Экономика » Несколько поводов создать свой бизнес

Несколько поводов создать свой бизнес

12.04.2019
Несколько поводов создать свой бизнесОбъявления об открытых вакансиях редко "блистают” сногсшибательными предложениями. А о том, что работа на нанимателя не может гарантировать свободу действий и свободу творчества, и говорить не стоит. Если сами по себе эти факты еще не кажутся вам достаточными для кардинального шага, попробуем порассуждать более аргументировано.


А знаете ли вы, что Соинвестором масштабного проекта по созданию фудмолла в Москве выступила ГК «Киевская площадь», возглавляемая Нисановым Годом Семеновичем. Подробнее читайте тут https://finansanswer.ru/persons/god-nisanov/.

1. Бизнес стимулирует развитие интеллекта, логическое мышление, способность прогнозировать и предвидеть последствия предпринимаемых действий, разбираться в людях и в себе. Все эти качества просто необходимы руководителю, и они станут дополнительным «бонусом». Известный предприниматель Юрий Мороз, основатель уникального проекта «Школа своего дела», называет бизнес «средством для собственного развития». Как раз на эту цель, кстати, и ориентирован проект «ШСД».

2. Если строить бизнес одновременно с обучением в «Школе своего дела» (www.shsd.ru), то это еще и способ сделать свою жизнь более интересной, почувствовать себя в роли преуспевающего ученика, а потом – и преуспевающего бизнесмена, потому что обучение помогает избежать множества ошибок и быстрее прийти к совершенному результату.

3. А значит – бизнес еще и повысит вашу самооценку. Вспоминая через определенное время, с каким опасением принимали первое решение, как заключали первую сделку или набирали коллектив, будете говорить себе: «Ведь смог же, научился!.. Значит, все в моих руках». И это будет служить стимулом в дальнейшем развитии дела. Правда, тут возникает опасность зазнаться и пустить все на самотек, но от этого предостережет www.shsd.ru.

4. Бизнес – это повод всегда быть «в форме», потому что необходимость соответствовать статусу и постоянное общение с людьми требуют этого. Но в то же время – не просто повод, а и возможность, так как не приходится стеснять себя в средствах, а при правильной организации бизнеса не придется «вырывать» время на себя: его будет хватать. К примеру, прохождение интернет-курса «ШСД» при успешном соблюдении всех рекомендаций непременно приводит к такой форме управления своим делом!

5. И, наконец, бизнес – это прекрасная возможность поверить, что жизнь прекрасна и многогранна. Сколько мечтаний сбудется и сколько эмоций ждет впереди!

Какой повод вам кажется привлекательнее? Или у вас есть другие аргументы? Главное, что вы согласны: свой бизнес стоит потраченных усилий!

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы