Главная страница » Экономика » Преимущества недвижимости на Коста Брава

Преимущества недвижимости на Коста Брава

14.05.2019

Преимущества недвижимости на Коста БраваПокупка недвижимости на Коста Брава - это не только отличный выбор места для семейного отдыха, но и хорошая инвестиция. Апартаменты, расположенные в Барселоне, в самом центре города, являются дорогой, но оправданной инвестицией. С другой стороны, квартира на Коста Брава также дает возможность определенного возврата капитала, в случае сдачи в аренду недвижимости туристам, которые посещают побережье каждый год.


Территориальные особенности


Коста Брава также называют «диким побережьем», где Пиренеи выходят в Средиземное море. Территория простираются на 200 километров по берегу Средиземного моря. Если можете приобрести виллу villa à vendre à lloret de mar.


Это побережье невероятно разнообразно, с захватывающими пейзажами, великолепными изолированными пляжами, скалистыми утесами, красивыми бухтами с естественными гаванями, заповедниками дикой природы, девственными морскими заводями с превосходным дайвингом, захватывающими дух пейзажами, эксклюзивными полями для гольфа и историческими средневековыми городами.


Коста Брава предлагает широкий спектр спортивных мероприятий на земле, в воздухе и на море или под водой! Для желающих купить здесь недвижимость имеется выгодное предложение villa en venta en Costa Brava.


Коста-Брава также является одним из основных культурных районов Испании. Она находится недалеко от Барселоны, представлена красивыми городами Жирона и Фигерас и городом Кадакес (с домом Сальвадора Дали).


Близость к Франции делает Коста Брава легко доступной благодаря отличной сети автомагистралей. Но также его близость к Жироне, Барселоне и Перпиньяну позволяет вам легко летать на самолете отсюда в любую точку. Проект высокоскоростной железнодорожной системы еще больше улучшит быстрый доступ к городам.


Эмпуриабрава


Эмпуриабрава уникальна и часто упоминается как испанская Венеция, потому что большая часть ее жилых районов построена вокруг системы каналов. Большинство частных резиденций выходят на пирс, что делает Эмпуриабраву самой большой жилой пристанью для яхт в Европе. Недвижимость на Коста Брава готова предложить широкий перечень доступных вариантов недвижимости.


Карта Коста Бравы


Не только 40 км судоходных каналов делают Эмпуриабраву особенным местом, но и аэродром, специализирующийся на парашютном спорте, большое разнообразие ресторанов, баров, кафе, магазинов, торговых центров и т. д


Санта Маргарита, Росас


В 5 км к северу от Эмпуриабравы находится прибрежный город Росас с большим рыбацким портом. Между двумя населенными пунктами находится красивая жилая пристань Санта-Маргарита.


В отличие от Эмпуриабравы, где мосты ограничивают доступ крупнейших парусных и моторных яхт в некоторые районы, до Санта-Маргариты можно добраться на больших прогулочных катерах. Это делает ее одним из немногих мест в Европе, где вы можете пришвартовать свою лодку на частной пристани рядом с садом вашего роскошного дома!

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Белгородцы в Испании: от берега фруктов к скалистому берегу
Завершается информационный тур по испанскому побережью, организованный «Пегас Туристик» для представителей туристических фирм Белгорода, Курска и Воронежа. Прилетев 16 мая первым...
Белгородцы в Испании: от берега фруктов к скалистому берегу
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы