Главная страница » Экономика » Топ ошибок молодых предпринимателей

Топ ошибок молодых предпринимателей

27.05.2019

altКакие ошибки чаще всего совершают люди, открывая собственный бизнес? Что делать, чтобы избежать их? Ниже приведен топ ошибок, допущенных молодыми предпринимателями.


Отсутствие достаточных средств, необходимых для ведения бизнеса


Чаще всего компании терпят неудачу из-за нехватки средств, необходимых для ведения бизнеса. Правильный денежный поток необходим для функционирования любой компании. Помните, что деньги - это залог успеха вашего бизнеса. Узнать о том, как открыть расчетный счет, вы можете на этом сайте.


Как получить деньги на ведение собственного бизнеса?


Прежде всего, вы можете обеспечить себя оптимальным количеством капитала (например, от других видов деятельности), и только после накопления соответствующей суммы вы можете начать свой собственный бизнес.


Во-вторых, вы можете начать свой бизнес в ограниченном масштабе и без экспрессивности. Если через 3 месяца будет прибыль - вы можете начать думать о больших инвестициях.


Нет обязательств


Ведение собственного бизнеса - это одинокий круиз на маленькой лодке в океане, полной акул и других животных, которые хотят съесть вас любой ценой. Каждый день вы должны изучать, как оплачивать счета, как написать заявление в другой офис или как заставить клиентов оплачивать просроченный счет. Вначале сделайте все, что будет держать вас на плаву. Со временем и с каждым последующим опытом будет легче.


Голый энтузиазм


Это одно из самых больших препятствий для каждого предпринимателя. Обычно появляется отличная идея для ведения собственного бизнеса.


Первую неделю за счет семьи, наших интересов и сна мы работаем на голом энтузиазме. Наступает момент взлета, и оказывается, что клиенты внезапно пропадают, появляются препятствия, и почтальон доставляет новые счета на оплату.


Вашей собственной компании необходимо время 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Здесь нельзя просто хлопнуть дверью и выйти.


Помните, что люди должны привыкнуть к вашей компании, сравнивать с конкурентами, доверять ей и покупать только ваш продукт. Вам понадобится много времени для этого.


Даже если ваша компания по-прежнему далека от ожиданий, постарайтесь посвятить ее совершенствованию даже лишний час времени. Помните, что час в день намного лучше, чем хаотичная интервальная работа: выделение 24 часов на работу в компании - месяц бездействия и выделение еще 24 часов работы.


Делать все самому


Никто не совершенен и, конечно, не имеет возможности делать все самому. Например, обычно творческие люди отлично работают над внедрением инноваций, но они вообще не справляются, как продавцы.


Приобретение подходящих людей для ведения бизнеса часто определяет его успех, потому что подходящие люди на правильных позициях обеспечивают хорошие результаты.


Не пользуетесь бесплатной помощью


Многие молодые предприниматели обеспокоены использованием бесплатной помощи - даже путем найма учеников или прося бесплатных услуг. Обычно это происходит потому, что они однажды оказались в ситуации, когда проделанная работа не была оценена по достоинству, и они запомнили чувство гнева и разочарования.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы