Главная страница » В администрации » В администрации Губкинского городского округа

В администрации Губкинского городского округа

06.12.2014

В администрации Губкинского городского округаПо информации управления архитектуры и градостроительной политики, на 01.12.2014 года  на территории городского округа введено жилья общей площадью 80163 кв. м, в том числе: многоквартирного жилья – общей площадью  22825 кв. м, индивидуального жилья  – общей площадью 57338 кв. м, из которых  построено за счет собственных и заемных средств застройщиков  56808 кв. м,  корпоративными застройщиками –  530 кв. м.

Управлением архитектуры и градостроительной политики за одиннадцать месяцев 2014 года выдано 325 разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, в том числе 245 разрешений на объекты индивидуального жилищного строительства общей площадью 36750 кв. м.

Управление социальной политики информирует о том, что в соответствии с постановлением правительства Белгородской области от 22 сентября 2014 года №356-пп «Об оказании адресной финансовой помощи гражданам Украины, имеющим статус беженца или получившим временное убежище на территории Российской Федерации и проживающим в жилых помещениях граждан Российской Федерации, в 2014 году» гражданам Украины будет оказана  единовременная материальная помощь за фактическое проживание в жилых помещениях граждан Российской Федерации в период с 15 июля по 15 августа 2014 года.

Право на адресную финансовую помощь имеют граждане Украины и совместно проживающие с ними члены их семей, имеющие статус беженца, либо граждане Украины, получившие временное убежище и проживающие на территории Губкинского городского округа в жилых помещениях граждан Российской Федерации, при условии, что они въехали на территорию Российской Федерации не позднее 15 июля 2014 года и обратились в территориальные органы Управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области с ходатайством о признании беженцами на территории Российской Федерации или заявлением о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации не позднее 1 августа 2014г.

Для рассмотрения вопроса об оказании адресной финансовой помощи предоставляются следующие документы: копии удостоверения беженца или свидетельства гражданина, получившего временное убежище гражданина Украины, и совершеннолетних членов его семьи; копии документов о постановке на регистрационный учет в территориальных органах Управления Федеральной миграционной службы по Белгородской области в Губкинском районе. Прием граждан Украины ведется в здании Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по адресу: г. Губкин, ул. Кирова, 6а, каб. 3, тел. 5-54-45. График работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, перерыв – с 13.00 до 14.00. 

 По материалам газеты "Новое Время

 

Похожие новости:

В администрации Губкинского городского округа
 В архивном отделе сегодня хранится около 50 тысяч документов с 1943 года по 2013 год / Продолжается работа по оказанию единовременной материальной помощи малообеспеченным...
В администрации Губкинского городского округа
Введено жилья общей площадью 60714 м2
Проводились консультативные приемы граждан / Введено жилья общей площадью 60714 м2...
Введено жилья общей площадью 60714 м2
Введено в эксплуатацию жилья общей площадью 33173,8 м2
 Введено в эксплуатацию жилья общей площадью 33173,8 м2 / Развитие пейнтбола и распространение волоконно-оптических линий связи в Губкинском городском округе / Открытый аукцион в...
Введено в эксплуатацию жилья общей площадью 33173,8 м2
Руководство Белгородской области утвердило порядок расходования средств на ...
Принятый документ регламентирует схему распределения средств, предназначенных для реализации областной целевой программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда. Кроме...
Руководство Белгородской области утвердило порядок расходования средств на  ...
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы