Главная страница » Хобби » Лотерея – увлекательный досуг для вас и вашей семьи

Лотерея – увлекательный досуг для вас и вашей семьи

09.10.2017

Лотерея – увлекательный досуг для вас и вашей семьиВсем без исключения людям необходимы положительные эмоции и яркие ощущения, тем более в повседневной жизни всего этого обычно очень сильно не хватает. Но вовсе не обязательно отправляться в другую страну, прыгать с парашютом или покупать билет на рок-фестиваль. Иногда увлекательный досуг можно организовать в домашних условиях, причем не только для себя, но и для членов своей семьи.

Речь сейчас идет об участии в лотереи. Да-да, вы не ослышались, это куда более интересное занятие, нежели может показаться на первый взгляд. Отдельно следует отметить наличие вполне реальной возможности стать обладателем суперприза. Достаточно изучить отзывы игроков в лотерею Столото на просторах Всемирной паутины, и узнать об их правдивых историях.

Хотите обзавестись заветным билетом и испытать свою удачу? Тогда вот два основных способа это сделать:

  1. Посетите специализированную точку продаж/почтовое отделение/киоск с прессой. Во всех вышеназванных местах можно без особых проблем отыскать различные лотерейные билеты по разумным ценам. Речь идет как о моментальных розыгрышах, так и о еженедельных или даже ежемесячных тиражах. Все условия в любом случае будут изложены на билете, надо лишь изучить эту информацию.
  2. Воспользуйтесь возможностями современных технологий. Не все знают, но лотерейные билеты сейчас могут быть электронными. Приобретать их следует непосредственно на сайте организатора розыгрышей. Такой подход позволяет сэкономить массу свободного времени, ведь билет будет получен, не выходя из дома.

У вас уже есть билет? Проверить его на выигрыш можно с помощью:

  • ТВ трансляций. Крупные лотереи проводят розыгрыши по выходным и транслируют их в прямом эфире по общедоступным каналам. Именно за возможность следить за выпадающими из лототрона числами, зачеркивая их в своем билете, миллионы людей по всему миру и полюбили данный вид досуга.
  • Официальных сайтов. Для проверки билета на выигрыш достаточно указать его номер в специальной форме, после чего система покажет, улыбнулась ли вам удача. Все предельно просто и удобно.
  • Газет и журналов. Данным способом чаще всего пользуются пожилые люди, но в нем есть какой-то шарм. Через несколько дней после очередного тиража в некоторых печатных изданиях можно отыскать информацию о его итогах.

Подводя итоги, следует отметить, что принять участие в лотерее не составляет никакого труда. Попробуйте сделать это хотя бы один раз и поймете, является ли данный способ досуга подходящим для вас. Вполне возможно, он превратится в добрую традицию, которая объединит всех членов семьи.

Удачи! 

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Мир вступил в новый этап экономического кризиса. Его удар по России будет усилен из-за присоединения страны к ВТО. Одновременно растут коммунальные платежи. Снижается жизненный...
Доклад Зюганова к пленуму ЦК и ЦКРК КПРФ
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы