Главная страница » Интересные новости » Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол

Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол

06.08.2012
Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол
Пятилетнему британскому мальчику разрешили сменить пол.
Пятилетний британец Зак Эйвери стал самым молодым жителем Великобритании с диагнозом "расстройство гендерной идентичности". Обработанные либеральной идеологией родители и медики поддержали его решение стать девочкой, а в школе специально для него оборудовали "гендерно-нейтральный" туалет.
По словам матери Зака, раньше ее сын вполне обычным мальчиком, который любил играть в паровозики со своим братом Алексом. Но в какой-то момент он увлекся мультфильмами с принцессами, после чего его мировоззрение резко поменялось. В трехлетнем возрасте он заявил ей: "Мама, я девочка".
Сначала родители думали, что это просто игра и решили оставить все как есть. Но мальчик хотел выглядеть как девочка и вел себя как девочка. В конце концов ребенка отвели к детскому психологу и услышали вердикт: "У вашего сына мозг девочки, а тело - мальчика".
Теперь в шкафу Зака полно одежды для девочек, он играет в куклы и заплетает косички. Его мать с сожалением констатирует, что хотела бы, чтобы ее сын вернулся, но она уважает его выбор.
В мире растет число детей младшего возраста, которым врачи помогают сменить пол, и эта тенденция нарастает. Лишь "некоторые эксперты призывают к осмотрительности, когда предлагается давать детям гормональные препараты и средства, блокирующие половое созревание".
В качестве "очевидно нестандартного мнения"(!) приводятся слова некоего доктора Спека - директора одной из клиник гендерной идентичности при детской больнице в Бостоне, который считает, что диагноз "расстройство гендерной идентичности" им зачастую ставится ошибочно(!). Тут же член комитета по биоэтике Маргарет Мун призывает внимательно изучить мотивы родителей: "Некоторым детям ставят психиатрический диагноз, хотя им просто дискомфортно в узкопонимаемых гендерных ролях, другие имеют гомосексуальную ориентацию, но их принуждают к смене пола родители, которым ненавистна мысль, что их ребенок гомосексуален".
Но при этом оба призывают не медлить с лечением.
Вспомнилось, что, согласно притчам, у дьявола, как и "детей сатаны" либероидной национальности , главная задача - извести род человеческий.
Послесловие. Кстати, обратил внимание на лица родителей с явными признаками вырождения. И еще мне лично очень любопытно, а если бы маленькому мальчику понравился мультфильм, скажем, про слонёнка, то ему бы пришили хобот и увеличили уши?


Кирилл Мямлин
Похожие новости:

Хирурги сменили пол двухлетнему ребенку в Ростове
Маленькому мальчику, родившемуся с серьезными осложнениями, пришлось стать навсегда девочкой.Консилиум специалистов принял решение провести сложнейшую операцию мальчику,...
Хирурги сменили пол двухлетнему ребенку в Ростове
В США лесбийская пара склоняет ребенка к смене пола
Лесбийская пара из Калифорнии утверждает, что их 11-летний приемный сын Томми мечтает сменить пол и стать девочкой по имени Тэмми. Поэтому они добились того, чтобы ребенок начал...
В США лесбийская пара склоняет ребенка к смене пола
Австралийский суд разрешил 10-летнему мальчику сменить пол
В Австралии суд разрешил 10-летнему мальчику начать подготовку к операции по изменению пола. Как сообщает Herald Sun, ребенок Джэми (Jamie) стал самым молодым австралийцем,...
Австралийский суд разрешил 10-летнему мальчику сменить пол
Суд разрешил 10-летнему мальчику сменить пол
Австралийский суд дал разрешение на операцию по смене пола 10-летнему мальчику - таким образом Джейми Килда предстоит стать самым молодым транссексуалом в мире. С того...
Суд разрешил 10-летнему мальчику сменить пол
12-летний британец захотел поменять пол
12-летний британский мальчик захотел сменить пол. Родители не сумели отказать сыну, и сейчас он готовится к операции по смене пола, пишет The Daily Telegraph.После летних каникул...
12-летний британец захотел поменять пол
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы