Мебель для офиса

24.12.2012
Офисная мебель является неотъемлемым атрибутом любого бизнеса, формирующим первое впечатление о компании в целом и о её положении в современном бизнесе. Ведь не зря говорят, что встречают по одёжке, а общий интерьер, важнейшей частью которого является именно мебель, - это первое, что видит клиент или партнёр, попадая в офис компании. Мебель для офиса - это своеобразная визитная карточка, она способна показать уровень компании, её серьёзный рабочий настрой, креативность и нацеленность на успех. Главное - создать необходимый стиль и подобрать мебель гармонично и правильно, чтобы впечатления создавались только положительные.

Немаловажным качеством офисной мебели является также способность объединять коллектив компании для максимально эффективного ведения дел и достижения единых целей. Давно доказано, что окружающее пространство, его удобство и комфорт, во многом влияют на работоспособность человека. Работать в среде, которая кажется тебе комфортабельной, всегда намного приятнее, чем где бы то ни было. Задача каждого руководителя - создать для своих работников такой офис, работать в котором будет приятно и удобно, поэтому офисная мебель должна быть практичной, но удобной, красивой, но комфортной. Найти идеальную золотую середину - вот задача, которая возлагается при выборе офисной мебели.


Офисная мебель, купить и выбрать которую - задача не из лёгких, бывает различной. Для начала стоит определиться с предназначением мебели и рассчитать площадь офиса. Небольшой офис требует установки компактной офисной мебели, тогда как помещения с обширной площадью требуют мебели эргономичной, с помощью которой можно будет добиться максимальной концентрации на рабочей деятельности.


В кабинеты руководителя мебель всегда выбирается презентабельная, наивысшего качества. Именно здесь проводятся переговоры и принимаются важнейшие решения, поэтому внешний вид всей мебели играет огромную роль. При выборе мебели для сотрудников основным критерием является удобство, эргономичность и комфорт, а в некоторых случаях важна и материальная составляющая. Внимание стоит уделять и расстановке офисной мебели - работники, чья деятельность должна проходить в коллективе, за рабочим общением, должны сидеть рядом и иметь свободный доступ друг к другу.


Озаботиться стоит наличием в офисе зоны ожидания и отдыха. Это дополнение способно повысить результативность работы коллектива и посредством обеспечения достойных условий труда обеспечить привязанность сотрудников к компании.


Если вы желаете правильно подобрать мебель для офиса, стоит обратиться за помощью к производителям офисной мебели. Сфера деятельности компании «Экспро» - производство качественной офисной мебели. Наши специалисты смогут ответить на все интересующие вас вопросы по телефонам (4872) 44-63-93, (495) 643-27-44, (812) 923-86-97.


Не нужно терять драгоценное время, ведь оно, как известно, деньги. Просто позвоните и получите подробную консультацию

Похожие новости:

Японский дизайнер создал невидимую мебель
Японский дизайнер Токудзин Йосиока создал коллекцию невидимой мебели, пишет 13 апреля The Scotsman. Линейка новой мебели от японского дизайнера получила название "Невидимки"....
Японский дизайнер создал невидимую мебель
Французский шарм в Екатеринбурге
Новый отель Hyatt Regency в Екатеринбурге украшает мебель компании Ligne Roset....
Французский шарм в Екатеринбурге
Параметрическая мебель
Чилийская студия gt_2P разработала дизайн коллекции параметрической мебели, при производстве которой используется программа СЕКЦИЯ (SECTION)....
Параметрическая мебель
Плетеная скамейка с дыркой
Рассуждать о мебели можно долго и красиво, ведь она играет не последнюю роль в нашей жизни. Когда-то люди спали на соломе, обедали – на огромном валуне, но в наши дни мы можем...
Плетеная скамейка с дыркой
"Дышащая" мебель
Неожиданный дизайн мягкой мебели из прочной полиуретановой сетки предложил на суд потенциального покупателя Скотт Вильсон. Обтекаемая форма диванов и кресел располагает к отдыху и...
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы