Главная страница » Интересные новости » Грузовая спецтехника от китайских производителей — качество по доступной цене!

Грузовая спецтехника от китайских производителей — качество по доступной цене!

26.07.2013
Грузовая спецтехника от китайских производителей — качество по доступной цене!
Все возможные сферы промышленности в Китае развиваются очень динамично. Исключением здесь не стали и такие отрасли, как автомобилестроение и машиностроение.

Современная грузовая спецтехника от китайских производителей очень востребована. Это обусловлено тем, что она имеет немалое количество преимуществ. Среди основных из них стоит отметить следующие:

• Китайские грузовики отличаются очень демократичной ценой. Именно этот факт является для большого количества покупателей определяющим. Но не нужно считать, что разница в цене чрезмерно существенна — если вам предлагают самосвалы из Китая по стоимости в два-три раза дешевле их японского либо европейского аналога, то знайте, что, скорее всего разговор идет о технике не очень высокого класса. А вот разница в цене в десять-тридцать процентов является вполне допустимой.

• По комфортности и качеству спецтехника из Китая нисколько не уступает корейской и японской технике, и уж, вне всякого сомнения, превосходит машины отечественного автопрома. Отменные эксплуатационные характеристики обеспечили таковой достойную репутацию и популярность — бульдозеры Shantui, погрузчики XCMG, самосвалы Howo, Sinotruk, сейчас широко используются по всей России.

• Спецтехника из Китая выделяется своей универсальностью. К примеру, грузовики китайского производства также могут выполнять и функции манипулятора, эвакуатора, рефрижератора и др. Так можно сэкономить, приобретя вместо двух машин одну, которая объединяет функции обеих.

• Китайские производители предлагают широкий модельный ряд, благодаря чему каждый желающий сможет найти спецтехнику именно того профиля, который является для него самым приемлемым.

• Асфальтоукладчики, фронтальные погрузчики, трубоукладчики, автокраны, автогрейдеры, катки дорожные, бульдозеры и вся остальная китайская спецтехника не заставят вас мучиться с ремонтом и подбором нужных запасных частей, поскольку эти машины очень неприхотливы в техническом обслуживании. Также нет никаких проблем с запчастями, поскольку их без труда можно отыскать в наличии либо привезти под заказ.

• Производители из Китая регулярно выпускают новинки, а особенно это касается универсальных моделей. Но выбирая спецтехнику китайского производителя, помните, что здесь очень легко напороться на некачественную продукцию, потому предпочтительнее покупать технику у надежных производителей.
Похожие новости:

Обама разряжает солнечные батареи
Президент США Барак Обама нашел еще один повод для торговой войны с Китаем. На этот раз в ход пошла тема слишком дешевых китайских солнечных батарей, импортируемых в Соединенные...
Обама разряжает солнечные батареи
Требуется ли покупать китайский телефон?
На данный вопрос китайцы уже дали ответ. Рынок сотовых телефонов Китая это 85 процентов от всего мирового рынка производства сотовых телефонов. Как же случилось рождение...
Требуется ли покупать китайский телефон?
Китайские машины не любят даже в Китае
В КНР, ставшей крупнейшим авторынком в мире, местные бренды так и не смогли завоевать популярность большинства покупателей. В КНР, ставшей крупнейшим авторынком в мире, местные...
Китайские машины не любят даже в Китае
Китай захватывает мировой рынок солнечных батарей
Производители солнечных батарей в Китае скоро вытеснят с рынка за счет обвала цен на свою продукцию всех остальных производителей, предсказывает S&P. Китайские...
Китай захватывает мировой рынок солнечных батарей
Китай решил заняться экспортом боевых самолетов
Руководство Китая намерено активно продвигать на мировой рынок боевые самолеты производства государственной компании Chengdu Aircraft Industry Corporation FC-1/JF-17 и J-10, став...
Китай решил заняться экспортом боевых самолетов
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы