Главная страница » Интересные новости » Наколку "Слава" Тихонов прятал под перчаткой...

Наколку "Слава" Тихонов прятал под перчаткой...

02.08.2010
Наколку "Слава" Тихонов прятал под перчаткой...

Наколки на теле - это стильно и круто. Только в погоне за модой наши звезды рискуют попасть в нелепую ситуацию. Многие их татуировки знатоки преступного мира «читают» по-своему...

Певица Земфира, украсившая свое плечо буквой «Z», пояснила фанатам, что это лишь начальная буква ее сценического имени. Однако, как нам рассказал майор милиции Дмитрий Лукьяненков, татуировка «Z» в среде заключенных означает не что иное, как «зона»!

Замысловатый черный вензель, который солистка группы «Тату» Юля Волкова вытатуировала чуть выше ягодиц год назад, стал причиной крупного, чуть ли не международного скандала. В одном из районов Лондона мусульмане сжигали плакаты с изображением русских певиц и бойкотировали их концерт. Они утверждали, что вензель означает слово «Аллах» - священное для мусульман. Руководство же группы, оправдываясь, заявило, что на пояснице вытатуировано слово «любовь» (именно это значение наиболее распространено в тату-салонах).

Позже Юля обзавелась еще одной наколкой на спине. Как пояснили нам в московском тату-салоне, на этот раз певица выбрала ничего не значащий рисунок в древнем стиле мокмаури.
Попса «накололась»

Значение зековских татуировок долгое время изучал майор милиции Дмитрий Лукьяненков. По его словам, для заключенных наколки - не украшения, а важные знаки, по которым можно узнать о характере ее обладателя, привычках и даже прочитать его биографию.

Лукьяненков говорит, что в милицейской практике бывало, когда по наколкам специалисты «читали» преступное прошлое человека.

Мы же попросили Лукьяненкова расшифровать для нас наколки знаменитостей.

«Фабриканта» Тимоти зеки встретили бы как «вора в законе» - из-за наколок звезд на локте. Такие наколки зеки обычно делают на плечах», - рассказал нам Лукьяненков.

Розочки, которые «расцвели» на вызывающей попке скандальной Лики Стар, на зоне расшифровываются буквально: «деве исполнилось 18 лет в колонии».
Певец Кинчев (солист группы «Алиса») сам придумывает себе разнообразные сюжеты тату: на его теле и избушка на курьих ножках, и Баба Яга в ступе... Но Константин просчитался, «посадив» на плечо маки. Такая наколка сигналит - ее владелец наркоман.Лагерные уголовники, долгое время обходящиеся без женских ласк, восприняли бы татуировку сына Александра Малинина Никиты - скрипичный ключ - как призыв к действию. Оказывается, эта татуировочка с пикантным эротическим подтекстом. Скрипичный ключ наносят обычно тем, кто занимается оральным сексом. Валерий Леонтьев, решив в Майами «выбить» на правом плече солнце в обрамлении летучих мышей, не ведал, что с языка блатарей изображение солнца переводится как «привет ворам», или «отбывал наказание вдали от родных».

У певицы Татьяны Овсиенко в этом году на левом плече появился бегущий волк. В Европе этот зверь - символ доблести и выносливости. Но у зеков свои понятия - волк говорит о том, что владелец принадлежит к криминальному миру.

Рассказывают, что на плече Иосифа Кобзона одно время можно было прочесть: «Не забуду мать родную». «Крылатое выражение» удалось свести спустя годы.

Певица Глюк’Оzа украсила собственным именем не свое тело, а... пузо любимого добермана Дюка. «Это безболезненная для собаки процедура, - рассказала нам певица. - У доберманов пониженный порог чувствительности, поэтому Дюк даже не пикнул».

На последнем «Кинотавре» актеры Сергей Селин и Андрей Соколов появились на пляже с одинаковыми рисунками на всю руку.

«Мы с Соколовым заранее не договаривались, - «оправдывался» Селин. - Я ради прикола сделал этот временный рисунок. Настоящие тату актеру ни к чему - мало ли кого в жизни придется играть». Татуировка «Слава» было на кисти левой руки Вячеслава Тихонова. «Баловство юности. Когда стал актером, пожалел, - признавался Вячеслав Васильевич. - Играл Андрея Болконского в «Войне и мире» в белых перчатках, чтобы скрыть татуировку. Да и у Штирлица руки крупным планом всегда в черных кожаных перчатках».
Сколько стоит тату?

Тату размером с сигаретную пачку – от 100 долларов и выше, в зависимости от качества и сложности исполнения.
Высокохудожественная или цветная – от 150 долларов.
Портрет - от 200 долларов.
Тату на всю спину – от 2500 до 25000 долларов.

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА-ТАТУИРОВЩИКА

«Сегодня все чаще актеры и певцы покрывают свое тело узорами, - рассказал нам мастер столичного тату-салона Андрей Левша. - Актрисы, не буду называть имен, просят татуировки на интимные места. Недавно одной актрисе сделали тату на левую грудь - две колибри «порхают» вокруг соска, как вокруг цветка, - выглядит очень эротично!»
Похожие новости:

«Локомотив-Белогорье» полуфинал Кубка России проведёт в Сургуте
Всероссийская федерация волейбола назвала города, которые будут принимать полуфинальный этап Кубка России памяти Константина Ревы. «Локомотив-Белогорье» сыграет в Сургуте....
«Локомотив-Белогорье» полуфинал Кубка России проведёт в Сургуте
Англичанка сделала татуировку из праха своего сына
Англичанка, потерявшая 20-летнего сына, придумала оригинальный способ, как увековечить его и одновременно буквальным образом воссоединиться с ним телесно. В память о нем она...
Англичанка сделала татуировку из праха своего сына
Соцсеть для православных русских составляет базы врагов
Компания «КМ Онлайн» и авторы проекта «Карта русского» запустили социальную сеть «Все Русские», которая рекламируется методами, похожими на...
Соцсеть для православных русских составляет базы врагов
Адвокат оставляет за собой в Питере "выжженную землю"
Сегодня стало известно, что форвард питерского «Зенита» и сборной России Павел Погребняк перешел в клуб немецкой футбольной бундеслиги «Штутгарт».Вот...
Адвокат оставляет за собой в Питере
Выбрана самая красивая девушка Москвы
Самую красивую девушку столицы из 28 претенденток выбрали в среду в киноконцертном зале «Пушкинский». Главный приз конкурса «Мисс Москва-2009» получила...
Выбрана самая красивая девушка Москвы
Комментариев пока еще нет
Комментировать

События в мире
На правах рекламы