Главная страница » Интересные новости » Признательность - это ключ счастливой жизни

Признательность - это ключ счастливой жизни

11.11.2011
Признательность - это ключ счастливой жизни
Что делает нашу жизнь такой, какая она есть? Удача? Наши желания? Всегда ли все идет точно так, как вы задумали? Вряд ли кто-то станет спорить с тем, что без четко поставленной цели вряд ли можно добиться чего-то стоящего. Однако мы часто забываем о том, что на пути нам нередко попадаются, казалось бы, совсем случайные люди, которые впоследствии не просто помогают, но и зачастую приносят удачу.
Многие просто не замечают того, что окружающий мир изо всех сил старается оказать им поддержку. Ведь не с проста, в самый нужный момент из неоткуда появляется то, что мы так долго искали и уже утратили надежду обрести.
Начиная какое-либо дело нужно всегда помнить о том, что мысли материальны. Просто нужно очень хотеть и верить в удачу и тогда все непременно получится. Вы живете именно в том мире, в который вы верите, а потому придёт время и он вам поможет. В этом проявляется зависимость, которую можно охарактеризовать следующим образом, то, что вы думаете об окружающих, они думают о вас. «Вера» - сама по себе очень сильна, однако что она из себя представляет? По сути - это всего лишь мысль, которая постоянно присутствует в вашем сознании, а значит, вы можете направить все свои внутренние силы на её материализацию. Как только меняется ваше мышление, мгновенно начинают происходить изменения и в окружающем вас мире. Человеческое сознание подобно глине, очень мягкому и податливому материалу, под действием различных обстоятельств наши мысли о составляющих жизни могут очень быстро меняться. И конечно же никто не говорит, что с этого момента нужно вернуться к началу, и выстраивать свое восприятие мира по-новому. Куда проще просто научиться ценить то, что уже есть и что еще только грядет.
Научиться этому совсем не сложно. Мыслите позитивно. Счастливые люди посылают невидимые импульсы, содержащие в себе информацию о том, как они любят и ценят свою жизнь. Не тратьте время на разочарования, продолжайте верить в лучшее ,и окружающий мир, следуя за вашими мыслями будет продолжать радовать вас приятными сюрпризами. Вот некоторые принципы, которым необходимо следовать:
- Неважно то, что сегодня ситуация кажется безнадёжной, я точно знаю, что все и всегда было, есть и будет так, как я того хочу.
- Жизнь прекрасна и я счастлив потому, что я сам хозяин своей жизни.
- Со мной всегда рядом моя семья и друзья. Я рад тому, что мы есть друг у друга.
- Я очень ценю свою половинку (даже если я её еще не встретил, я точно знаю, что она есть и ждет меня). Я знаю, что наша любовь будет только крепнуть, а отношения - улучшаться. Я счастлив потому, что у меня есть человек, о котором я могу заботиться. Это один из самых ценных подарков судьбы.
- У меня все хорошо в жизни. Я умен и точно знаю, как добиться того, чего хочу, Я знаю что нужно для того, чтобы быть счастливым и я верю, что удача никогда не отвернётся от меня.
- Всё, чего я хотел в жизни я добился. Я знаю, что нужно просто очень сильно желать чего-либо и верить, и тогда, жизнь обязательно преподнесет вам это. Не нужно напрягаться, все, что от вас требуется - это спокойное ожидание.
В жизни каждого человека есть взлеты и падения, черные и белые полосы, однако мыслить нужно только позитивно, направлять мышление только в направлении добра. Следуя этим несложным правилам, вы очень скоро обретете то, что желаете, а именно - счастье.

Похожие новости:

Ирина Гончарова: жизнь – это ожидание счастья
Что такое обычное человеческое счастье, можно ли научиться быть счастливым и добиваться того, чего ты хочешь? В очередной раз ответы на эти вопросы в эфире "Утра России"...
Ирина Гончарова: жизнь – это ожидание счастья
Восемь способов сделать свою жизнь невыносимой
Вот несколько способов обеспечить для себя скучную, бессмысленную и удручающую жизнь:Позвольте страху контролировать вашу жизнь.Существуют самые разные страхи - страх неудачи,...
Восемь способов сделать свою жизнь невыносимой
Всегда ли нужно помогать другу?
Иногда нам так хочется помочь нашим родным, близким или друзьям. Мы не задумываемся о том, что наша помощь может скорее помешать и даже навредить. Мы просто хотим помочь, взять на...
Всегда ли нужно помогать другу?
Инструкция по "сбыче мечт"
Интересная ветка возникла в обсуждении - что сделать, чтобы желания сбывались. По первой версии достаточно регулярно это желание озвучивать. Например, каждый день утром говорить...
Инструкция по
Так почему же мы порой несчастливы вместе?
Все браки удачны. Трудности появляются только тогда, когда начинается совместная жизнь» (Франсуаза Саган).В семейной жизни не всегда бывает все гладко, без конфликтов,...
Так почему же мы порой несчастливы вместе?
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы