Главная страница » Недвижимость » Дома и квартиры в Коста-Брава

Дома и квартиры в Коста-Брава

31.08.2021

Дома и квартиры в Коста-БраваКоста Брава, несомненно, является одним из лучших мест в Испании для проживания или покупки второго дома. Здесь царит непревзойденный климат, уникальная гастрономия и райские пляжи. Но не всегда можно найти на продажу недавно построенные объекты. Поэтому здесь мы хотели бы поговорить о преимуществах инвестирования в дома и квартиры для ремонта на Коста Брава.

Преимущества инвестирования в Коста Брава и в квартиры и дома для ремонта

Инвестиции в подержанную недвижимость на Коста Брава haus kaufen in lloret de mar имеют много преимуществ. Во-первых, цена, по которой они доступны, ниже.

По оценкам, такую недвижимость можно купить примерно на 10-15% дешевле, чем отремонтированную, и примерно на 30% дешевле, чем недавно построенную.

Дома и квартиры villa à vendre sur la costa brava могут быть полностью адаптированы к вкусам покупателя.

Не следует забывать, что многие люди вкладывают свои деньги в уже отремонтированные дома, а затем обнаруживают, что они не отвечают их потребностям, поэтому им все равно приходится проводить строительные работы.

В таких населенных пунктах, как Бланес, Льорет-де-Мар или Пладжа-д'Аро, наблюдается спрос на жилье, что означает постоянный рост цен. Это может означать, что к моменту завершения реконструкции дом якобы увеличил свою рыночную стоимость.

Квартиры и дома для ремонта с туристической лицензией

Еще 1 из наиболее интересных аспектов такой недвижимости в испании является то, что во многих случаях она имеет лицензию на аренду для туристов. Учитывая, что Коста Брава является одним из самых востребованных мест отдыха в Испании, вы можете воспользоваться тем, что вы можете сдавать свой отремонтированный дом в аренду в месяцы с наибольшим количеством посетителей и, таким образом, получить высокую прибыль от ваших инвестиций за очень короткий период времени.

Одним словом, инвестирование в Коста Брава в дома или квартиры, подлежащие ремонту, является надежным вариантом. Если вы используете его в качестве первого или второго дома, вы скоро поймете, что его стоимость быстро возрастет. С другой стороны, если вы используете его для сдачи в аренду на время отпуска, вы будете начислять амортизацию и сделаете свои инвестиции прибыльными на протяжении короткого периода времени.
Несомненно, вариант, который дает только преимущества. Дома и квартиры в Коста-Брава дают отличные преимущества для любого инвестора.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы