Главная страница » Отдых » Необычные экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

Необычные экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

03.07.2015

А давно ли вы были на крыше? На крыше, как элементе необычного отдыха. Да, да, именно отдыха, который доступен в городе на Неве. Ходя по земле и созерцая прекрасное, вы никогда не увидите того, что можно увидеть с высоты многоэтажных домов Санкт-Петербурга. Необычное начинается сразу же, как только начинается подъём, ведь это то, что многие из вас никогда в своей жизни не делали. Открываются такие виды, такой непередаваемый панорамный обзор, о которых помниться лишь из детских сказок. Город перед вами, он «на ладони»!

экскурсии по Санкт-Петербургу

Путешествие окунёт вас в атмосферу романтики и тёплых ощущений, которая как душа этого чудесного города, не может быть на земле, она парит по крышам его домов. Увидев город с высоты птичьего полёта, движение внизу, сверкающие огни города в ночное и сумеречное время, а сверху звёзды, вы ощутите разницу восприятия. Всё, что внизу, покажется вам бесполезной суетой. Мы проведём вас по крышам зданий, находящихся в округе станций метро «Маяковская», «Сенная», «Гостиный двор».

Наши экскурсоводы обеспечат исключительную безопасность, хорошее настроение, сказочное повествование достопримечательностей города. Вы поймёте, что рядом с вами друзья, и вам захочется подниматься на крышу как можно чаще.

экскурсии по крышам Санкт-Петербурга

Чтобы путешествие было безопасным от вас требуется удобная спортивная обувь, разумное поведение, исключение любых алкогольных напитков. Свежий ветерок должен придавать комфорт путешествию, поэтому позаботьтесь об одежде, которая должна быть удобной и тёплой. Безусловно, у вас появится желание оставить эти приятные минуты на память. Не забудьте взять фотоаппарат!

Традиционно экскурсии проводятся каждый день – в 13:00 и в 17:00. Однако, мы всегда готовы рассмотреть ваше персональное предложение. Мы приглашаем всех: «храбрецов» и «трусишек», влюблённых и романтиков, философов и мыслителей. Впечатления ваши будут не забываемы.

Время экскурсии – одни час

Количественный состав группы – не более 15 человек.

Заявленное время проведения – 13:00, 17:00.

Забронировать Вы можете здесь.

Порядок оплаты. Оплата экскурсии производится после получения вами ответов, на все интересующие вас вопросы, и подтверждения экскурсоводом вашего путешествия. Получив подтверждение, вы производите оплату 16% от стоимости экскурсии на сайте. Остальную часть оплаты вы вносите непосредственно экскурсоводу наличными. Экскурсовод отвечает заказчикам на их заказы в течение одного часа.

По материалам порталаhttp://kudapiter.ru/excursion/

Похожие новости:

Русскоязычный гид по Риму: превратите свой отпуск в захватывающие путешеств ...
Рим является самым красивым городом на всей планете. Он представляет собой настоящую находку для всех, кто любит путешествия и не представляет свою жизнь без загадок и интересных...
Русскоязычный гид по Риму: превратите свой отпуск в захватывающие путешеств ...
В Царицыно появились экскурсии на электромобиле
На территории музея-заповедника "Царицыно" в Москве организованы экскурсии на электромобилях. По словам заведующей сектором научной популяризации экскурсионного обслуживания...
В Царицыно появились экскурсии на электромобиле
Бомжи станут гидами
Администрация голландского города Утрехт создает гидов из бывших бомжей.Туристов в рамках 75-минутной экскурсии «Прошлое Утрехта» будут знакомить с местами, где их...
Бомжи станут гидами
Белгородцев приглашают на обзорную экскурсию по городу
Часовые обзорные экскурсии по памятным местам Белгорода организуют 4 и 5 августа....
Белгородцев приглашают на обзорную экскурсию по городу
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы