Главная страница » Отдых » Горящие туры в Ростове

Горящие туры в Ростове

22.07.2015

Пляжный отдых – это яркое солнце, тёплое море, бескрайнее побережье с чистейшим песком и множество сопутствующих развлечений. Ежегодно тысячи ростовчан устремляются в разные уголки планеты, чтобы забыть о заботах и расслабиться на морских курортах. К счастью, горящие туры в Ростове предоставляют такую возможность каждому желающему. 

Горящие турыТуристы из ростовского региона уже давно облюбовали курортные местечки в странах Европы, Ближнего Востока, Южной Америки, Австралии и Юго-Восточной Азии. Благодаря развитию транспортной инфраструктуры, можно забыть о сезонности пляжного отдыха. Когда в России лютуют морозы, где-то на Гоа люди нежатся под ласковыми лучами солнца. И чтобы присоединиться к ним достаточно всего нескольких часов перелёта на комфортабельном авиалайнере. При этом нет необходимости, заботиться об отпуске в летний период, а можно с удовольствием и пользой отдохнуть в любое время года. 

Отдых на море с октября по апрель – отправляемся в дальние страны

Таиланд, Бали, Малайзия, Индия, Мальдивские и Сейшельские острова представляют яркий контраст с осенней непогодой и снежными пейзажами, которые в этот период характерны для Ростова. Побережье этих стран неизменно радует туристов ясным небом, тёплой и даже жаркой погодой. Это лучший вариант для тех, кто любит купаться в море с водичкой, как «парное молоко». 


altПользуются популярностью и курорты латиноамериканского побережья. Купив горящие туры, Ростов окажется не таким и далёким от Мексики или Бразилии. Ведь отдых в этих странах не намного дороже, чем в традиционном Египте в разгар сезона, но, конечно же, при условии, что путёвка будет по-настоящему горящей. 

Курорты Южной Америки, стран и островов Карибского бассейна просто идеальны для морского отдыха. Здесь есть все условия и для любителей экстрима. Например, для дайверов открывается доступ ко всему великолепию коралловых рифов. В то время, когда в России льют холодные, затяжные дожди и метут метели, так приятно отгадывать загадки таинственных гротов, погружаясь в изумрудные воды Карибского моря!

Чтобы отдохнуть на море во время новогодних праздников не обязательно отправляться на другой континент. Весьма привлекательным вариантом являются Канарские острова. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и европейский сервис и не стремится в особо жаркие страны. 

Если же зимой настоятельно требуется, как следует «погреть косточки», то стоит отправиться в экзотическую Индию или Шри-Ланку. Отдых здесь будет удивительно дешёвым, если приобрести горящие туры - Ростов-на-Дону и его турагентства предлагают этим воспользоваться. Превосходные пляжи и практически девственная, яркая природа очаровывают с первого взгляда. 

Если же цена не имеет особого значения, то путешественников с радостью ждут красоты Сейшельских островов, Мальдивы и Маврикий. Экзотика гармонично переплетается здесь с передовыми технологиями, которые проявляют себя практически во всём, но, прежде всего, в инфраструктуре. Номер в фешенебельном отеле – это, конечно, дорого, но даже вид из его окна подарит радостное настроение. 

Летний период и горящие туры в Ростове – все условия для отпуска 

altБлиже к маю, перед любителями пляжного отдыха открываются хорошо знакомые направления. Это любимые Египет и Турция, удивительный Израиль и сказочные Арабские Эмираты. Купив горящие туры в эти страны, можно в полной мере насладиться сочетанием удивительной природы, безупречного сервиса и дружелюбия местного населения. Здесь настоящее изобилие развлекательных центров и потрясающе вкусная кухня.


В мае начинается сезон в Греции и на Кипре. Вода в море на майские праздники, как правило, бодрящая. Поэтому лучше предпочесть вторую половину месяца и всё лето вплоть до сентября. А в июне уже в полной мере открывают свои двери и все остальные европейские курорты. 

На средиземном побережье Италии вода в июне прогревается до +22°С, а температура воздуха нередко преодолевает тридцатиградусную отметку. В начале летнего сезона, горящие туры помогут недорого отдохнуть на пляжах Испании. Это время идеально для загара, так как осадки практически полностью отсутствуют. Сильный южный ветер, характерный для этих мест, в июне дует с меньшей энергичностью. 

Курорты Балканского полуострова особенно привлекательны, начиная со второй половины июня. В начале месяца, здесь иногда случаются дожди и отмечаются пасмурные дни. В то же время стоимость отдыха в это время является крайне заманчивой. Можно приобрести горящие туры в Ростове и сделать свой отпуск приятным во всех отношениях. 

altВ середине лета в Хорватии, Болгарии и Черногории устанавливается максимально комфортная температура как воздуха, так и воды. Это замечательное время для принятия солнечных и морских ванн. На многих курортах балканского побережья царит атмосфера, идеальная для семейного отдыха. Так приятно плескаться вместе с детьми в кристально чистой морской воде под ласковым солнцем. На курортах Балкан ростовчане чувствуют себя действительно, как дома. Для детей период акклиматизации занимает всего несколько часов, а родство культур позволяет вести себя совершенно непринуждённо. 

Стоит отметить, что в разгар лета совсем не обязательно отправляться за границу. Ростовчан ждут и российские черноморские курорты. Выбирая родное побережье Чёрного моря, можно выгодно приобрести горящие туры, которые подарят все возможности пляжного отдыха. Туристов ждёт первоклассный комфорт, разнообразные развлечения и самые приятные впечатления.

Похожие новости:

Болгария – страна круглогодичного отдыха
Сегодня Болгария – это страна европейского качества, которая радушно принимает путешественников и отдыхающих, предоставляя им высочайший уровень обслуживания....
Болгария – страна круглогодичного отдыха
Отдых в Таиланде
Зимой так хочется погреться на теплом солнышке, но есть не такое уж и большое количество стран, где можно полноценно отдохнуть зимой. Одной из стран, куда очень хорошо ехать на...
Отдых в Таиланде
Туры в Триоле, Маврикий
На северо-западном побережье Маврикия располагается город Триоле, славящийся восхитительными пляжами. Ежегодно этот популярный центр туризма привлекает немалое количество россиян....
Туры в Триоле, Маврикий
Каким должен быть отдых?
Какой нормальный человек не любит отдыхать? Ежедневно, каждый из нас, сидя в душных офисах или изо дня в день трудясь на каком-либо типе производства, мечтает о том, когда...
Каким должен быть отдых?
Туры в Египет 2013
Компания «Санрайз тур» предлагает отдых в Египте. Привлекает эта страна много путешественников всего мира. Здесь весь год тепло, ярко светит солнце и есть теплое море. ...
Туры в Египет 2013
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы