Главная страница » Отдых » Кипр – идеальный вариант для желающих переехать в Европу

Кипр – идеальный вариант для желающих переехать в Европу

12.05.2017

altМногие люди сейчас задумываются о том, чтобы перебраться в одну из европейских стран на ПМЖ (постоянное место жительства). Ничего удивительного в этом нет, ведь страны Старого света обладают множеством достоинств, начиная от высокого уровня жизни и заканчивая возможностью пересекать границу стран Евросоюза, не оформляя при этом визу. Есть только одна проблема – получение гражданства, ведь без него круг ваших возможностей будет сильно ограничен.


Задумываясь о том, как уехать в европу на пмж, важно понимать, что в некоторых странах к эмигрантам предъявляют достаточно серьезные требования. Например, в государствах расположенных на территории Скандинавского полуострова, а также в Нидерландах, на получение гражданства может уйти более десяти лет. Даже в более лояльных в этом плане Великобритании и Швейцарии, никто не встретит вас с распростертыми объятиями и придется долго доказывать, что вы достойный стать гражданином этих стран.


Но не стоит отчаиваться и забывать о своей мечте. Дело в том, что на территории Европы есть одна страна, куда перебраться на постоянное место жительства относительно несложно. Речь сейчас идет о Кипре. Здесь гражданство готовы выдать всем, кто купит на острове недвижимость, стоимость которой составляет от 300 тысяч евро, и подтвердит свой высокий доход.

Узнать подробности можно на странице https://cyprus-alliance.ru/faq/europe-for-residence, так что найдите немного свободного времени и ознакомьтесь с этой информацией. Не уверены, что справитесь с приобретением жилья и получением гражданства самостоятельно? Тогда обратитесь за помощью в Альянс Девелоперов Кипра.

Эта организация готова предложить всем своим клиентам:

  • Индивидуальный подход. Всегда можно побеседовать со специалистом и рассказать ему о сложившейся ситуации. На основе этой информации будет разработан план дальнейших действий, итогом которого станет приобретение недвижимости, после чего оформить гражданство станет в разы проще.
  • Огромный опыт. Здесь уже помогли купить недвижимость на Кипре сотням жителей нашей страны. Это самая лучшая реклама, которую только можно придумать.
  • Адекватные цены. Дома и квартиры на Кипре можно приобрести за вполне разумные деньги. Аналогичная ситуация и с услугами, направленными на оформление документации связанной с гражданством.



Как видите, Кипр является отличным решением для тех, кто намерен перебраться в Европу. Остается лишь начать предпринимать конкретные шаги, дабы наконец-таки добиться реализации своей давней мечты.



Действуйте! 

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Юлия Латынина: Код доступа, самое горячее за неделю
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый, вечер. Юлия Латынина, «Код доступа». 985 970-45-45 – это смски. Владимир Путин на встрече с пенсионерами призвал их избирателей бояться тех, «кто ни фига...
Юлия Латынина: Код доступа, самое горячее за неделю
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы