Главная страница » Отдых » Паломнические туры в Израиль: выгодное предложение от TRAVELSYSTEM

Паломнические туры в Израиль: выгодное предложение от TRAVELSYSTEM

25.07.2017

Паломнические туры в Израиль: выгодное предложение от TRAVELSYSTEMПаломнические туры в Израиль – это особое предложение от туроператора TRAVELSYSTEM. Для верующих людей посетить святые места означает стать частью той веры, к которой они относятся. Именно поэтому с древних времен храмы и реликвии весьма почитаются и охраняются: здесь можно оторваться от материального и преклониться перед святынями.

Паломнические туры в Израиль помогают людям верить, что они становятся ближе к божественной силе, приобщаются к возвышенному. Молитвы в святых местах – это особый ритуал для религиозных людей. Они воспринимаются ими как путь к укреплению искренней веры.

Устав от повседневности, трудностей, постоянной беготни и суеты, забот и сумасшедшего ритма больших городов, люди стараются подарить покой и отдых не только телу, но и своей душе. Паломнические туры в Израиль – это как раз то средство, которое помогает остаться наедине с собой и своими мыслями, почувствовать покой и гармонию.

Святые места Израиля

Особой любовью у паломников пользуются связанные с земной жизнью Богородицы места:

Гробница Божией Матери в Гефсимании, Горненский монастырь в Эйн Кареме, куда она пришла после Благовещения, место рождества Девы Марии и ее славного Успения.

Посетить храм Воскресения Христова известный еще как храм Гроба Господня во время паломнического тура в Израиль считается обязательным. Это особое место – здесь был погребен и воскрес Спаситель. Вы также сможете побывать на Божественной Литургии в Храме.

Помимо религиозных мест, в тур также входит знакомство с историческими местами, с традициями и обычаями проживающих на территории современного Израиля различных народов и народностей.

Паломнические туры в Израиль предусматривают посещение Вифлеема, считающегося святым местом, которое по-другому называют городом царя Давида. Именно здесь располагается церковь Рождества Христова, она была воздвигнута одной из первых на святой земле.

Израиль могут посещать люди разной веры, и у каждого будет возможность посетить святые места, погрузиться в свои мысли около знаменитой Стены Плача, побывать в Иерусалиме и Галилее. Все это к вашим услугам от надежного туроператора TRAVELSYSTEM: паломнические туры в Израиль, цены на которые приятно вас удивят, – это уникальная возможность соприкоснуться с вечностью таинств, заглянуть в себя и обрести гармонию.

Похожие новости:

Патриарх Кирилл в Иерусалиме совместит паломничество и дипломатию
Патриарх Кирилл прибыл в Иерусалим. До 14 ноября он посетит святые места Израиля, Палестины и Иордании. Это так называемый мирный визит — одна из традиционных поездок...
Патриарх Кирилл в Иерусалиме совместит паломничество и дипломатию
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Подлинное христианство аристократично
- Как вы отнеслись к тому, что Зюганов сказал прямо в лицо патриарху, что его партия сделала много для РПЦ? - Зюганов уже обращался к церкви, надеясь получить от нее поддержку в...
Подлинное христианство аристократично
Дискуссия о личности царя Иоанна Грозного
Во вторник, 3 ноября 2009 года, в вечернем эфире радиостанции "Русская служба новостей" в передаче "Своя правда" прошел диспут между главой Союза Православных Хоругвеносцев и...
Дискуссия о личности царя Иоанна Грозного
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы