Главная страница » Отдых » Как поехать в Венгрию украинцу в 2019 году?

Как поехать в Венгрию украинцу в 2019 году?

22.02.2019

Как поехать в Венгрию украинцу в 2019 году?Венгрия издавна покоряет сердца и умы даже самых искушенных туристов. Хотя эта страна и не считает себя туристической Меккой мира, поток едущих в нее искателей приключений не ослабевает.


Возможно это связано с тем, что Венгрия – очень особая страна. Хотя она и считается стандартной европейской развитой страной, любопытные туристы встретят там немало отличий и особенностей.


Венгрия известна как страна с уникальной культурой и историей. От традиционной еды до людей, она наполнена скрытыми удивительными находками, о которых мало кто знает.


Найти и забронировать билеты на самолет в Венгрию дешево можно на сайте е-билет.ком.юа.

Страна музыки и танцев

В Венгрии современная музыка и искусство переплетаются со старинной народной культурой с музыкой, танцами и ремеслами. В ней постоянно проводятся различные театральные и музыкальные фестивали и цветочные карнавалы.


Славится Венгрия также своими лечебными термальными источниками.


Путешествуя по Венгрии, просто необходимо остановиться в венгерской столице – Будапеште. Это увлекательный город с богатой культурой, потрясающей архитектурой и захватывающей ночной жизнью.

Удивительный мир природы

Озеро Балатон – самое большое и самое теплое в Европе. Как выяснили ученые, много миллионов лет назад на месте озера Балатон находилось самое настоящее глубокое море. В результате геологических сдвигов и вулканической деятельности, морское дно поднялось и образовалось озеро, окруженное горами и находящееся в живописном месте.

Путешествие без виз

Миллионы туристов приезжают в этот край с красивой природой и радушными жителями.

В настоящее время Венгрия дружественно принимает на своей территории без виз украинцев. Граждане Украины могут не оформлять визу для поездок по странам Евросоюза, членом которого является и Венгрия.

Как поехать в Венгрию украинцу в 2019 году

Долететь в Венгрию сегодня можно дешево и быстро. Авиаперелеты из Украины в международный аэропорт «Ференца Листа (Ферихедь)» в Будапеште осуществляет авиакомпания Wizz Air и Международные линии Украины. Прямой рейс из Украины осуществляется по маршруту Киев – Будапешт. Время полета составляет примерно 1 час 45 минут. Удобное расписание позволяет быстро определиться с нужным вариантом перелета, а дешевые авиабилеты лоу-коста помогут сэкономить бюджет.

На что стоит обратить внимание:

  • в зависимости от сезона цена на авиабилеты в Будапешт из Киева может меняться;
  • билеты обойдутся дешевле, если приобретать их заранее - минимум за два месяца.

Поездка в Венгрию надолго оставит приятные впечатления, а также поможет поправить здоровье.

Похожие новости:

Глава "Аэрофлот" рассказал о планах авиакомпании
"Аэрофлот" официально подтвердил свои планы по созданию в России бюджетного авиаперевозчика. Подробнее о новом проекте генеральный директор "Аэрофлота" Виталий Савельев рассказал...
Глава
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Путешествие туристов из Черноземья по Коста-Дораде продолжается
Представители турфирм Центрального Черноземья, прилетевшие 16 мая в Испанию на первом чартерном рейсе из Белгорода, продолжают знакомиться с Коста-Дорадой. На этот раз в поле...
Путешествие туристов из Черноземья по Коста-Дораде продолжается
ЭЛИЗИУМ: «Мы захватываем новые территории»
7 февраля в Белгородском ЦМИ выступила самая весёлая группа российской альтернативы – нижегородская «ЭЛИЗИУМ»....
ЭЛИЗИУМ: «Мы захватываем новые территории»
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы