Главная страница » Прочее » Уроки онлайн по скайпу

Уроки онлайн по скайпу

05.09.2015

Литература по скайпуОнлайн обучение все прочнее вживается в жизнь каждого современного человека, хотя не без трудностей, как и любые новые технологии. Существуют разные на то причины, некоторые из которых объясняются недоразвитием технологий, особенно в удаленных городах и поселках нашей страны.

Хотя в общем и целом возможности видео и аудио трансляций на довольно высоком уровне. Уже большое количество преподавателей с успехом освоили дистанционную методику обучения, используя в работе разного рода дополнительные инструменты: виртуальную доску, программу Skype и т.д.

Изучаем иностранные языки через скайп!

Дистанционное обучение еще тормозится и тем, что многие просто об этом не осведомлены и до сих пор используют традиционные методики получения дополнительных образовательных услуг. Как бы вроде и привыкли следовать старым традициям репетиторства.

Все бы ничего, если бы услуги репетиторов не были столь высоки, например, в Питере или Москве, при этом нет гарантии, что услуги будут оказываться на высоком уровне. В противовес этому цена услуг онлайн репетитора значительно ниже и при этом качество обучения на том же уровне или даже выше. Если же говорить о репетиторе по редким иностранным языкам или предметам, то уроки онлайн по скайпу просто настоящее чудо!

При этом найти хорошего онлайн репетитора по редким языкам даже в Интернете иногда сложно. Например, иврит через Skype мало распространен, тут на помощь могут прийти даже носители языка. Изучение других редких иностранных языков также бывает весьма проблематичным, если вы будете подыскивать преподавателя в своем городе. Обучение ивриту по скайпу проводится на этом полезном сайте.

Школьные предметы по скайпу? Конечно, ответ ДА!

Репетитор по подготовке к ЕГЭ по литературе по скайпуДовольно успешно происходит внедрение онлайн обучения в ряде школьных дисциплин. Самым востребованным оказывается обучение по подготовке школьников к ГИА и ЕГЭ по скайпу.

Априори обучение в школе построено таким образом, что многие школьники просто остаются без нужного внимания из-за коллективного обучения в классе, при этом существует вероятность не выявить скрытый потенциал ученика и выявить его талант.

Именно в этот момент родителям приходится обращаться за помощью к профессиональным репетиторам с целью индивидуального подхода и обучения их ребенка. Дистанционное репетиторство может составить достойную замену традиционному, так как обладает абсолютно всеми инструментами для его воссоздания.

Изучение литературы по скайпу или же русский язык, или математика в онлайн-школе Profi-teacher.ru - замечательная альтернатива повышения собственных знаний. Часто репетитор онлайн требуется не только для подготовки к ГИА или ЕГЭ, а для подтягивания успеваемости в текущем режиме. Причем пробелы лучше устранять на корню сразу.

В дистанционном обучении есть и недостатки: низкая скорость интернета, например. Но нужно помнить, что соотношение качества и цены онлайн репетиторства выше, если сравнивать с очным обучением. Представьте, насколько комфортно и удобно изучать любимый иностранный язык или получать консультацию по трудному предмету сидя в своем кресле за компьютером? А после занятия сразу же пойти на тренировку или на танцы?

Мы Вас убедили? Если да, то скорее записывайтесь на пробное занятие, которое абсолютно бесплатно!

 

  ?wmode=transparent" wmode="Opaque" frameborder="0" allowfullscreen>

Похожие новости:

Репетитор по английскому языку
Репетитор английского спб это очень востребованная услуга. Ведь что собой представляет английский язык? Это тот язык на котором может общаться значительное количество людей....
Репетитор по английскому языку
Услуги репетитора
Чем ближе новый учебный год или экзамены, тем больше родители будут заинтересованы в поиске репетитора для ребенка. Научить ребенка языкам и при этом подтянуть его к экзаменам –...
Услуги репетитора
Ранее изучение иностранных языков может привести к заиканию
Многие родители стремятся дать своим детям самое лучшее, испытывая на детях новые методики обучения или создавая условия, в которых каждый ребенок сможет стать более умным и...
Ранее изучение иностранных языков может привести к заиканию
Россиян научат иностранным языкам по телефону и Skype
Компания ABBYY Language Services объявила о запуске новой услуги индивидуального обучения иностранным языкам по телефону и через VoIP-сервис Skype - Language by phone.На...
Россиян научат иностранным языкам по телефону и Skype
Образование через интернет: за и против
Онлайн-обучение эффективнее обычного, утверждается в исследовании, профинансированном департаментом образования США. Эксперты в области образования помогли...
Образование через интернет: за и против
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы