Главная страница » Прочее » Где остановиться на время визита в Москву?

Где остановиться на время визита в Москву?

17.09.2018

Где остановиться на время визита в Москву?Москва – это один из самых крупных городов мира. Неудивительно, что каждый день сюда приезжают тысячи людей. Их цели могут быть самыми разными, начиная от осмотра достопримечательностей и заканчивая прохождением лечения в одной из столичных клиник.


Тоже планируете посетить Москву и останетесь здесь на несколько дней? Тогда самое время выбрать квартиру, которая на это время станет вашим домом. На рынке недвижимости достаточно много интересных апартаментов, и о некоторых из них вы узнаете прямо сейчас.

Квартира на Басманном тупике

Это отличная квартира для семьи с детьми или компании друзей. Для размещения предлагается три комнаты и шесть спальных мест. При этом дом находится в зоне шаговой доступности от метро Бауманская.


В квартире сделан отличный ремонт, присутствует современная мебель и бытовая техника. Даже если вы привыкли к повышенному комфорту, апартаменты не разочаруют. Сюда будет приятно возвращаться после тяжелого дня, а при необходимости в квартире можно провести целый день, наслаждаясь ее уютом.

Квартира на переулке Докучаева


Поедете в Москву со своей второй половинкой? Тогда рассмотрите возможность аренды данной квартиры. Две комнаты и общая площадь 50 квадратных метров – это оптимальный вариант для пары.


В доме есть консьерж, а до ближайших станций метро (Бухаревская и Красные ворота) нужно пройти всего 700 метров. Что касается стоимости, то она составляет 5-6 тысяч за сутки, в зависимости от того, насколько долго вы планируете снимать жилье.

Квартира на Новом Арбате

Нужны еще более компактные апартаменты, но в самом центре столицы? Эта квартира расположена всего в 15 минутах неспешной ходьбы от Московского кремля. Трудно описать выгоду ее расположения как-то иначе.


Да, общая площадь квартиры 39 метров, а жилая и вовсе всего 20. Но среднестатистический номер отеля еще меньше, тогда как платить за него приходится больше. Задумайтесь, действительно ли вам нужен дополнительный сервис или достаточно комфортабельных апартаментов?

Квартира на Госпитальном проезде

Напоследок хочется рассказать о еще одной трехкомнатной квартире. Она находится всего в шестистах метрах от метро Бауманская и может похвастаться роскошным ремонтом. Особого внимания заслуживают спальня и кухня. Они были созданы с максимальной заботой о будущих жильцах.

В квартире могут без проблем разместиться до шести человек. Стоимость аренды начинается с 7,5 тысяч рублей, но при длительном проживании может быть сокращена до 6,5 тысяч рублей в сутки.

Подводя итоги

Как видите, найти квартиры на сутки в Москве не составляет особого труда. Надо лишь проанализировать доступные предложения, сопоставив свои потребности со своими же возможностями.


Действуйте! 

Похожие новости:

Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы