Главная страница » Покупки » О ремешках для швейцарских часов

О ремешках для швейцарских часов

25.03.2016

О ремешках для швейцарских часовМужские и женские швейцарские часы при должном обращении рассчитаны на десятилетия безупречной работы. Металлический корпус со временем, конечно, можно потребовать проведения косметических мероприятий, возвращающих ему первоначальный цвет и блеск, но это может произойти намного позже, чем возникнет потребность в замене кожаного ремешка.

Даже самые дорогие оригинальные ремешки для часов изнашиваются раньше корпуса и механизма. Возникает потребность в новом изделии, которое будет сочетаться с часами и по по цвету, и по дизайну. Не всякий материал может соответствовать конкретным моделям мужских и женских швейцарских часов, не говоря уже о недопустимости использовать для дорогих моделей ремешков и браслетов сомнительного производства.

Оригинальные ремешки и браслеты создают законченный имидж часов престижных марок. Для того чтобы заменить износившийся ремешок, нужно ориентироваться и на такой фактор, как имеющаяся на нем клипса или пряжка. Сегодня среди предложений оригинальных ремешков для часов можно без проблем найти изделия не только из кожи теленка, но и из кожи аллигатора, ската, змеи. Здесь используются и такие материалы, как каучук, кевлар, сатин.

Все ремешки для мужских и женских швейцарских часов делятся по длине на три категории:

  • укороченные,
  • стандартные,
  • удлиненные.

При покупке нового ремешка нужно иметь представление о ширине старого (в мм), о ширине корпуса часов и пряжки.

Современные интернет-магазины могут предложить огромный выбор оригинальных ремешков для самых разных часов, включая эксклюзивные модели. Если, пролистав каталог на сайте, не удалось найти нужный ремешок, всегда можно позвонить по указанному контактному телефону и заказать его. Правда, есть салоны, специализирующиеся лишь на продукции одного бренда. Есть компании, предлагающие уникальные модели, которые в других магазинах найти просто невозможно. Всю информацию можно найти на их сайтах.

Чтобы новый ремешок на мужских или женских швейцарских часах прослужил более длительное время, его нужно беречь от контакта с водой. Находясь во влажном состоянии, материалы ремешков начинают гнить. Потовые выделения человека также негативно воздействуют на оригинальные кожаные ремешки, приводя к более скорому старению внутренней прокладки и нижней подкладочки.

Не стоит оставлять мужские или женские швейцарские часы под открытым солнцем. Ультрафиолет может изменить верхнюю декоративную часть по цвету, а кожа начнет трескаться и высыхать. Даже при аккуратном ношении ремень со временем теряет свой внешний вид и приобретает запах, поэтому нуждается в замене. Не стоит чрезмерно долго пользоваться одним и тем же ремешком, тем более, что выбрать и приобрести новый сегодня очень просто.

Чтобы сохранять новый оригинальный ремешок для часов более длительное время, за ним нужно правильно ухаживать. Когда изделие намокло, его нужно ополоснуть прохладной водой и просушить бумажным полотенцем. Пусть он высыхает естественным способом, нагревать ремни ни в коем случае нельзя.

Похожие новости:

Отличные копии швейцарских часов недорого
В последнее время стали весьма популярные всевозможные швейцарские часы от известных производителей, которые, фактически, являются лишь качественной копией по самой доступной...
Отличные копии швейцарских часов недорого
Наручные часы и копии – символ статуса и мужской гордости
Значение наручных часов для мужчин. Стоит ли переплачивать деньги за оригинальные экземпляры известных брендов. Где приобрести качественные копии мужских наручных часов. Какая...
Наручные часы и копии – символ статуса и мужской гордости
Наручные часы SWATCH
Каждому мужчине приятно выглядеть изысканно и стильно, для этого подбирается соответствующая одежда, и различные аксессуары. В наше время, когда практически каждый имеет мобильный...
Наручные часы SWATCH
Швейцарские часовщики представили хронометр за $ 5 млн
К Международному женскому дню известная швейцарская фирма Hublot, специализирующаяся на изготовлении дорогих хронометров, приготовила для представительниц прекрасного пола дорогой...
Швейцарские часовщики представили хронометр за $ 5 млн
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы