Главная страница » Покупки » Меховые жилеты из баргузинского соболя в Киеве от ателье Winter Fur

Меховые жилеты из баргузинского соболя в Киеве от ателье Winter Fur

23.01.2018

Меховой жилет из баргузинского соболя в КиевеСоболь – королевский мех, который является одним из самых дорогих и ценных во всем мире. Позволить себе шубы и жилетки из меха роскошного пушного зверька могут только очень состоятельные и успешные модницы.

Еще в древние времена соболь считался признаком благополучия и достатка, безупречного вкуса.

Несколько лет тому назад на пике популярности были собольи шубы. Сегодня модные тенденции немного изменились и на вершину модного Олимпа поднялись собольи жилетки. Это настоящий тренд, который придется по душе девушкам и женщинам любого возраста.

Стильные, ультрамодные, теплые и комфортные безрукавки из соболя станут настоящим украшением гардероба, о котором мечтает каждая барышня.

Собольи жилетки от студии дизайна меха Winter Fur

Безрукавка из соболя станет интересной и неординарной изюминкой любого осенне-зимнего гардероба. Стильная и красивая, такая верхняя одежда попадет в разряд универсальной, которую вы сможете носить с разной одеждой, в разных ситуациях, выгодно подчеркивая свою женственность и элегантность.

С момента появления собольих безрукавок на мировых подиумах прошло совсем немного времени. За это время они смогли завоевать признание и любовь тысяч девушек во всем мире.

Всему виной безупречные свойства жилетов: красота, удобство, длительный срок службы, отличные теплозащитные свойства.

Жилетки особенно востребованы и популярны в период межсезонья. Холодной осенью жилет можно одевать поверх свитеров, водолазок, блузок, платьев и даже другой верхней одежды.

Сайт Winter Fur предлагает вашему вниманию стильные и качественные меховые жилеты, достойные внимания самых капризных модниц. Большой ассортимент безрукавок позволит подобрать максимально подходящее изделие в пределах своего бюджета и при этом не переплатить в цене. В нашем каталоге даже девушки с завышенными требованиями смогут выбрать и купить жилетку своей мечты.

С чем комбинировать жилет из меха соболя?

Меховой жилет из соболя в КиевеМягкий, красивый и такой струящийся мех соболя в сочетании с современными технологиями кроя и пошива дает потрясающий эффект. В большинстве случаев в продаже представлены жилеты натуральных оттенков. Они отлично сочетаются с одеждой классического стиля и даже нарядами в стиле кэжуал. Особенно эффектно и женственно выглядят собольи безрукавки, одетые поверх вечернего платья.

Если вы предпочитаете классику в одежде, выбирайте укороченные безрукавки длиною до середины бедра. Они прекрасно дополнят деловые костюмы и подойдут девушкам с любым типом фигуры. Активным молодым барышням, которые постоянно находятся в движении и много времени проводят за рулем, подойдут укороченные жилеты. Для создания особо роскошных и презентабельных образов стоит купить длинную соболью жилетку. Такие изделия выглядят особенно дорого и элегантно, сексуально и женственно.

Позволить себе иметь в гардеробе соболью безрукавку могут женщины и девушки любого возраста. Если вы не боитесь всегда быть в центре внимания и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих, поспешите сделать долгожданную покупку на сайте меховой фабрики Winter Fur. Соболь всегда вызывает восхищение в обществе и позволяет свое хозяйке чувствовать себя настоящей королевой.

Преимущества жилеток из соболя winter-fur.ua

  • Эффектный, дорогой и стильный внешний вид, который не оставит равнодушным ни одну любительницу эксклюзивных мехов;
  • Густой, пушистый и блестящий ворс;
  • Отличные теплозащитные свойства;
  • Безупречные показатели износостойкости (жилетка в течении, как минимум, 10-15 сезонов подряд, сохраняет свою форму и свойства, презентабельный вид);
  • Яркий, натуральный цвет, который не выгорает в течении долгого времени;
  • Легкие, практичные и удобные.

Наибольшей популярностью среди модниц пользуются жилетки темных оттенков. Они самые дорогие и считаются настоящим эксклюзивом. Светлый соболь не также довольно популярен.

Какому бы варианту вы не отдали предпочтение, помните – что соболья безрукавка от Winter Fur, которую вы можете заказать по ссылке, – это всегда безупречное качество, прекрасные эстетические свойства, наиболее адекватная цена.

Похожие новости:

Модные меховые жилеты из норки 2018 в Киеве на meha.kiev.ua
Уже который сезон подряд на пике популярности остаются меховые жилетки. Эксперты уверяют, что они не собираются покидать лидирующие позиции и уходить с мировых подиумов, коллекций...
Модные меховые жилеты из норки 2018 в Киеве на meha.kiev.ua
Загадка олимпийки
Хорошо знакомая всем олимпийка не так проста, как кажется. Одни считают ее одеждой гопников и слегка презирают ее. Другие практически не замечают ее, как что-то обыденное и...
Загадка олимпийки
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Род Коронадо: мои герои всегда убивали ковбоев!
Относительно не так давно в Брайтоне объявился воодушевляющий всех нас индейский воин и активист движения ALF/ELF Род Коронадо. После стольких лет, проведённых сначала в бегах,...
Род Коронадо: мои герои всегда убивали ковбоев!
Что носить осенью?
Как это ни кажется удивительным сейчас, жара когда-нибудь кончится. И за ней придет обязательная осень, а это означает, что придется пополнять гардероб новыми сезонными вещами....
Что носить осенью?
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы