Главная страница » Покупки » Массажный профессиональный стол - каким должно быть это оборудование

Массажный профессиональный стол - каким должно быть это оборудование

05.12.2018

Массажный профессиональный стол - каким должно быть это оборудованиеБез массажного профессионального стола невозможно провести качественную процедуру массажа.

Массажные профессиональные столы относятся к отдельной категории мебели, которая имеет специальное предназначение. Применяется такие столы в салонах красоты, массажных кабинетах, косметологических салонах и клиниках. Целью применения является создание оптимального рабочего места для массажиста, чтобы в дальнейшем обеспечить комфортную и безопасную зону для клиентов.

Ещё несколько лет назад ассортимент массажных столов был достаточно примитивен: металлический либо деревянный стол, стационарный либо складной. Сейчас же появилась отдельная категория массажных столов - профессиональные столы, которые имеют сложную конструкцию, над которой поработали инженеры и медики.

Профессиональные современные массажные столы являются мебелью многофункционального назначения.

Главное применение заключается в выполнении ручного массажа и разного типа косметологических аппаратных процедур. Такие конструкции имеют три, либо четыре секции. Регулировка высоты проводится с помощью электрического подъемника. Также в таких столах можно изменять положение угла наклона кушетки и спинки. В спинной и ножной секциях обязательно присутствуют изгибы. Основное преимущество профессиональных массажных столов заключается в том, что для регулировки высоты применяется электрический подъемник. Поэтому плавность регулировки обеспечивается. Профессиональные массажные столы могут иметь два , 3 либо 4 мотора.

Перед покупкой массажного стола вы должны точно для себя определить, с какой целью вы его будете применять. Для начинающих мастеров подойдут стационарные модели массажных столов либо складные модели. Стационарные модели массажных столов более надежные, прочные и качественные, нежели складные. Если вы отдаете выбор стационарным массажным столам, то смотрите, чтобы они имели металлическую основу, отверстие для лица, а также механическую регулировку положения спинки. Для частных массажных кабинетов, которые имеют незначительную площадь, подойдут складного типа массажные столы.

Дополнительным удобным элементом в каждой конструкции массажного стола является наличие колёсиков, которые при необходимости фиксируются, не давая столу сдвинуться с места. Модели массажных столов, которые у основания имеют колёсики могут выдерживать вес до 250 кг. Если вы планируете применять массажный стол очень активно не только лишь с целью проведения массажа, но и с целью предоставления иных косметологических аппаратных процедур, то массажный стол на колесиках является самым оптимальным решением.

Другое дело, если разговор заходит про крупные специализированные медицинские учреждения, косметологические клиники, а также спа-центры. В этом случае рационально выбрать стационарный профессиональный массажный стол, который имеет электрическую регулировку высоты, дополнительные аксессуары в виде съёмных подголовников и подлокотников, а также во всех смыслах слова удобен для клиентов. Такие столы имеют идеальный внешний вид, что скажется положительно на интерьере и будет гарантировать эффективность.

Профессиональный массажный стол для любого узконаправленного учреждения, которое предоставляет услуги по массажу и косметологические аппаратные услуги - это функциональная мебель, которая готова стать комфортной для каждого клиента. Профессиональный массажный стол подстраиваться под индивидуальные особенности каждого клиента, на нём удобно и лежать, и сидеть, поэтому клиент кроме приятного расслабляющего массажа получит релакс, то есть сможет отдохнуть.

Самыми удобными и профессиональными массажными столами являются те столы, которые имеют 3 либо 4 секции, какие по отдельности регулируются. В таких столах присутствуют изгибы в спинной либо ножной части, а также в конструкцию включины съемные подлокотники. 3 либо 4 секционные массажные столы снабжены электрическим приводом, вследствие чего регулировка происходит более плавно.

Если вы хотите добавить изыска в свое заведение, то модели массажных столов с деревянным шикарным основанием подойдут вам как нельзя кстати. Преимущества таких моделей массажных столов заключается в очень широком ложе и длине в 2 м.

Массажный профессиональный стол является обязательным атрибутом в любом медицинском учреждении либо косметологическом кабинете. Такой стол имеет много функциональное назначение, поэтому его можно использовать не только лишь для проведения массажа, но и для оказания разнообразных аппаратных косметологических процедур.

Похожие новости:

План новой индустриальной революции Америки
Волны прогресса, наступающие с полувековой периодичностью на человечество, оставляют в наследство груз ошибок и несбывшихся надежд. Сегодня мир продолжает пожинать плоды...
План новой индустриальной революции Америки
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Дмитрий Медведев встретился 16.09.2011 со студентами российских региональных высших учебных заведений в Московской школе управления «Сколково», отмечающей в эти дни своё...
Рекомендации президента РФ к студенческому меню
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы