Главная страница » Покупки » iPhone 11 Pro – эталонный смартфон

iPhone 11 Pro – эталонный смартфон

30.04.2020

iPhone 11 Pro – эталонный смартфонНаходитесь в процессе выбора нового смартфона и деньги не являются проблемой? Тогда самое время обратить внимание на флагманские устройства от известных производителей. И особняком здесь стоит Iphone 11 PRO купить который нужно всем, кто хочет обладать по-настоящему мощным смартфоном.

Давайте выделим пять главных достоинств iPhone 11 Pro, чтобы понять целесообразность его приобретения:

  1. Современность. Релиз устройства состоялся всего полгода назад. Это значит, что компания Apple будет осуществлять его активную поддержку еще на протяжении нескольких лет. Кроме того, за прошедшие месяцы на рынке не появилось смартфоном, способных составить iPhone 11 Pro реальную конкуренцию.
  2. Адекватную стоимость. Да, это все еще один из самых дорогих смартфонов в мире. Однако, если сравнить нынешнюю стоимость с изначальной, разница будет более чем очевидной. А идеальное соотношение цены и качества не позволит хотя бы однажды пожалеть о потраченных деньгах.
  3. Шикарную камеру. Наличие сразу трех модулей, позволяет делать замечательные фотографии и снимать красочные видеоролики. iPhone 11 Pro не просто так является рабочим инструментов для сотен блогеров по всему миру. Качество съемки соответствует самым современным стандартам, особенно, если обзавестись несколькими дополнительными аксессуарами.
  4. Быстродействие. Apple никогда не стремилась поражать общественность цифрами в технических характеристик. В частности, в данной модели всего 4 гигабайта оперативной памяти. Но за счет идеальной оптимизации и особенностей мобильной операционной системы iOS, быстродействие находится на недостижимом для конкурентов уровне. Даже самые тяжеловесные приложения/игры не подвисают и не доставляют иных неудобств.
  5. Дизайн. iPhone 11 Pro – это не только отличный смартфон, но и стильный аксессуар. С первого взгляда на него становится понятно, что на разработку дизайна ушло огромное количество сил, времени и денег. Гаджет не только выглядит дорого, но и хорошо ложится в руку, так что пользоваться им сплошное удовольствие.

Где купить iPhone 11 Pro? Воспользуйтесь услугами интернет-магазина comfy.ua, который предлагает обширный ассортимент оригинальной электроники по доступным ценам. На местную продукцию действует фирменная письменная гарантия, а доставка осуществляется по всей территории страны.

Надо лишь зайти на сайт, найти там смартфон и оформить заказ, потратив несколько минут свободного времени. Обратите внимание и на доступные для покупки аксессуары. Например, многих заинтересуют чехлы и беспроводные наушники. Учитывая наличие у всех товаров развернутого описания, сдобренного фотографиями – подобрать что-то подходящее не составит труда.  

Желаем удачи!  

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы