Главная страница » Покупки » Телескопическая дубинка для самообороны

Телескопическая дубинка для самообороны

17.11.2021

Телескопическая дубинка для самообороныВ городе, где никто никого не знает, дать гарантию Вам смогут только электрошокеры Киев является крупнейшим городом в Украине, где ежедневно, как и в других городах, совершаются сотни преступлений. И шокер Киев сделает намного более безопаснТелескопическую дубинку купить может любой совершеннолетний человек. Ассортимент продукции на сайте https://orudie.shop/teleskopicheskaya-dubinka достаточно широкий. Можно выбрать недорогую дубинку Wei-Shi, если Вы планируете использовать ее лишь в чрезвычайных ситуациях. Телескопическая дубинка не является одноразовым средством самозащиты. Если использовать ее по назначению, она прослужит не один год.

Тем мне менее, наша рекомендация для большинства клиентов - купить дубинку ESP. Эта легендарная чешская компания по праву считается лучшим в мире производителем раскладных дубинок из закаленной стали. Дубинка ESP не деформируется даже, если жестко применять ее по кирпичам, бетону, дереву - смотрите видеоролик.

Каждый из нас сталкивался с ситуацией, когда дипломатия уже не помогает, а расстановка сил явно не в нашу пользу. Вплоть до середины прошлого столетия считалось нормой, что мужчина всегда имеет при себе некие средства самообороны. В современном цивилизованном обществе публичная демонстрация оружия не приемлема. Поэтому телескопическая дубинка в Киеве станет изящным решением для обеспечения личной безопасности.

Безусловно, в отдаленных от городского пейзажа местах, купить телескопическую дубинку не совсем целесообразно. Вы вполне можете защититься от агрессии обычной палкой. Ведь крепкая трость является многофункциональным изделием и служит не только для самозащиты от собак и буянов. Однако и здесь раскладная телескопическая дубинка может быть полезной. Ведь она таит в себе фактор внезапности.

Многие клиенты осознанно приходят к выбору данного средства самообороны. Не забывайте, что сам факт наличия металлической телескопической дубинки в руках за мгновение меняет акценты в уличном инциденте. Секунду назад Вы были в роли беззащитной жертвы, теперь - грозный соперник.

Телескопическая дубинка будет Вашим телохранителем долгие годы. Чешский производитель позаботился о долговечности своей продукции. Сломать или согнуть этот нехитрый инструмент ближнего боя практически нереально.

В городе, где никто никого не знает, дать гарантию могут только средства самообороны. В крупных городах ежедневно совершаются десятки преступлений. И телескопическая дубинка, в случае нападения, позволит вам выстоять.

Необходимо четко осознавать, телескопическая дубинка Киев способна многократно повысить Вашу убойную силу. Будьте осторожны, ведь последствия ее применения могут быть довольно тяжелыми. Но разве об этом думает человек, если его жизни угрожает опасность?

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Легализация оружия: мифы и факты
Сложно найти ещё такой вопрос, который бы вызывал столь ожесточённые споры, и вокруг которого было бы накручено столько очевидных заблуждений и предрассудков. Прежде чем перейти к...
Легализация оружия: мифы и факты
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
С.БУНТМАН – Добрый вечер! Сегодня мы в таком составе: ведущий Сергей Бунтман, в гостях Гарри Каспаров. Гарри, добрый день!  Г.КАСПАРОВ – Добрый день!  С.БУНТМАН...
Гарри Каспаров: вы почувствуете изменение атмосферы
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы