Главная страница » Покупки » Выбрать смартфон в интернет-магазине Aivas

Выбрать смартфон в интернет-магазине Aivas

07.02.2023

Выбрать смартфон в интернет-магазине Aivas— Бывают же такие идиоты! — покачал головой Маргулан, пролистывая видео, на котором парень с букетом цветов случайно отпускает в небо шары с привязанной к ним коробочкой, в которой лежит айфон 14.

Игорь наклонился к другу и взглянул на экран его смартфона.

— Да это ж фейк! Специально снято для хайпа! Этот пацан, вроде, то ли блогер, то ли тик-токер. Дурью мается, лишь бы подписчиков и лайков набрать. Явно же пустая коробка!

Маргулан присмотрелся: действительно, видео точно было постановочным. Да и как можно «случайно» отпустить в небо такой дорогой телефон? Большинству его знакомых на такие смартфоны нужно копить чуть ли не два года, и то не факт, что накопишь… Да и ему самому последний iPhone вряд ли светит… Он вздохнул и покрутил в руках свой старенький Xiaomi. Мда. Корпус поцарапан, на экранчике трещина, заряд держит уже совсем недолго…

Игорь понимающе взглянул на друга.

— Что, нужен новый телефон?

Маргулан вздохнул.

— Нужен, да денег нет. Вернее, — поправился он, — деньги-то на жили-были есть, но вот так выложить всю сумму за телефон не могу.

— Ну так рассрочку оформи, — произнес Игорь. — Весь Казахстан так живет. Удивительно, что ты еще не закредитован по самые уши, хоть и казах.

Они рассмеялись: тема кредитов, хоть и грустная, по-прежнему оставалась актуальной и неисчерпаемой для шуток.

— Слушай, а ведь правда, — сказал Маргулан. — Я прям отстаю от жизни. Последний кредит у меня был во время карантина.

— Только не говори, что на еду, — рассмеялся Игорь.

— Не, жене ноутбук покупали, она ведь на удаленке тогда была, пришлось взять, чтобы дома работать. С тех пор я чист. Даже удивительно, — невольно восхитился Маргулан.

— Слушай, друг, по-моему, это подвиг! И за это ты заслуживаешь хорошего телефона! Сколько можно ходить с этим старьем? Возьми себе что-то хорошее в рассрочку.

Маргулан задумался, а потом сказал:

— Наверное, ты прав. Купить айфон 13, что ли, хотя бы? Четырнадцатый-то мне зачем, а тринадцатый и дешевле выйдет, и платить придется меньше… У меня, правда, опыта с яблочной техникой не было, но если не понравится, с женой поменяюсь на ее самсунг… Только вот где купить?

Игорь почесал в затылке, а потом хлопнул себя по колену:

— Слушай, мне недавно в «Инстаграме» реклама попалась. Новый маркетплейс Aivas. Там и цены были поменьше на айфоны, чем везде. А главное, рассрочка есть!

— А условия какие? — заинтересовался Маргулан.

— Рассрочка точно на двенадцать месяцев, — уверенно ответил Игорь. — По крайней мере, на дорогие товары. Но, вроде, есть и по схеме 0-0-4. Давай зайдем на их сайт AIVAS.KZ да почитаем, чего гадать-то. Заодно и цены на айфоны глянем.

— Давай, — согласился Маргулан.

Похожие новости:

Человек из телевизора на Эхо Москвы
К. ЛАРИНА – 11.12. Доброе утро. Мы начинаем программу «Человек из телевизора». В студии «Эхо Москвы» Ксения Ларина и Ирина Петровская.  И. ПЕТРОВСКАЯ - Доброе утро, Ксения...
Человек из телевизора на Эхо Москвы
Особое мнение Алексея Венедиктова
А.ВЕНЕДИКТОВ: 21 час и 4 минуты в Москве, всем добрый вечер, у микрофона Алексей Венедиктов. У нас программа «Грани» в отпуске на 2 недели, и вот эту неделю я буду заменять в...
Особое мнение Алексея Венедиктова
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
М. КОРОЛЁВА - Здравствуйте, это действительно программа «Особое мнение». Я Марина Королёва. Напротив – писатель, журналист, поэт Дмитрий Быков. Здравствуйте. Д. БЫКОВ -...
Дмитрий Быков о единомышленниках и оппонентах
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Ю.ЛАТЫНИНА: Добрый вечер. Юлия Латынина, «Код доступа», +7 985 970-45-45. 2 самых важных события в мире случатся на следующей неделе – я имею в виду выборы американские...
Юлия Латынина об историях полного распада государства
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Т. ФЕЛЬГЕНГАУЭР: Здравствуйте. Это программа «Разбор полета», программа о людях, которые принимают решения, о том, как они эти решения принимают. По традиции ведут эту программу...
Матвиенко о своей роли в экономике и многом другом
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы