Главная страница » Политические новости » ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ

28.06.2014
24 июня 2014 года под председательством А.П. Гаевого состоялась восемнадцатая сессия Совета депутатов Губкинского городского округа второго созыва.


В работе сессии принял участие Глава администрации Губкинского городского округа А.А. Кретов.

Перед началом работы сессии Глава администрации А.А. Кретов вручил Почетные грамоты и награды жителям Губкинского городского округа.

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в строительство социально значимых объектов Губкинского городского округа Благодарственным письмом департамента строительства, транспорта и жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области награждён С.П. Бочаров, директор ООО «Стройка».

Почетной грамотой Главы администрации Губкинского городского округа награждены:

  •  за многолетний плодотворный труд, большой личный вклад в социально-экономическое развитие Губкинского городского округа – В.М. Павленко, Почетный гражданин города Губкина и Губкинского района;
  •  за многолетний добросовестный труд в органах местного самоуправления Губкинского городского округа, грамотное осуществление организации бухгалтерского учета хозяйственно-финансовой деятельности управления – И.А. Тиганова, начальник отдела бухгалтерского учета, главный бухгалтер управления жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации.

За вклад в повышение энергетической безопасности и выполнение обязательств перед энергетиками в 2013 году  дипломом десятого областного конкурса среди потребителей электрической энергии «ЗОЛОТАЯ ОПОРА» награждено Управление жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа.

Решением правительства Белгородской области и исполкома Белгородского объединения организаций профсоюзов от 7 апреля 2014 года «Об итогах соревнования и размещении на областной Аллее Трудовой Славы победителей соревнований» за наивысшие достижения в развитии экономики и социальной сферы на областную Аллею Трудовой Славы занесен А.А. Кретов, Глава администрации Губкинского городского округа.

На этом торжественная часть закончилась, и депутаты приступили к рассмотрению вопросов повестки сессии.

С информацией по первому вопросу «О внесении изменений в Бюджет Губкинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» выступила О.М. Нечепаева, заместитель главы администрации по бюджетной политике и финансовому обеспечению, начальник управления финансов и бюджетной политики администрации Губкинского городского округа, с информацией о решении постоянных депутатских комиссий – А.Ф. Пирогов, заместитель председателя Совета депутатов, председатель постоянной комиссии по бюджету, финансовой и налоговой политике.

В результате уточнения бюджета общий объем доходов в 2014 году планируется в сумме 3 млрд. 699 млн. 128,7 тыс. рублей, с увеличением к утвержденному бюджету на  110 млн. 364,5 тыс. рублей. Общий объем расходов бюджета планируется 3 млрд. 795 млн. 278,7 тыс. рублей.

Депутаты единогласно проголосовали за внесение изменений в бюджет Губкинского городского округа на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов.

Совет депутатов рассмотрел результаты публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Губкинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа».

Заслушав информацию С.Т. Головко, заместителя председателя постоянной комиссии по нормативной деятельности и вопросам местного самоуправления, по вопросу «О проекте решения Совета депутатов Губкинского городского округа «О внесении изменений и дополнений в Устав Губкинского городского округа», депутаты внесли соответствующие изменения и дополнения в Устав. 

В соответствии с избирательным законодательством на 14 сентября 2014 года назначены выборы Главы администрации Губкинского городского округа.

На сессии депутаты также внесли изменения в Положение о земельном налоге на территории Губкинского городского округа, приводящие его в соответствие с действующим законодательством; утвердили план работы на III квартал 2014 года.

На этом восемнадцатая сессия Совета депутатов завершила работу.

 

По материалам газеты "Новое Время"
Похожие новости:

Состоялась вторая сессия Совета депутатов Губкинского городского округа вто ...
28 ноября 2012 года под председательством А.П. Гаевого состоялась вторая сессия Совета депутатов Губкинского городского округа второго созыва. Перед началом работы сессии...
Состоялась вторая сессия Совета депутатов Губкинского городского округа вто ...
Федеральный арбитражный суд не удовлетворил кассационную жалобу администрац ...
Белгородское УФАС обнаружило нарушения в организации аукциона, который проводили администрация и МУ «Управление социальной политики» Губкинского городского округа. Руководство...
Федеральный арбитражный суд не удовлетворил кассационную жалобу администрац ...
Жителей Губкинского района волнуют ремонт, благоустройство и ЖКХ
Прямая телефонная линия в администрации Губкинского городского округа не только помогает оперативно влиять на работу подведомственных служб, но позволяет выяснить, какие вопросы...
Жителей Губкинского района волнуют ремонт, благоустройство и ЖКХ
Губкин готовится к зиме
На сегодняшний день организации, эксплуатирующие жилищный фонд, подготовили более половины многоквартирных домов Губкинского городского округа....
Губкин готовится к зиме
Павел Шишкин стал главой Старооскольского городского округа
Сегодня официально вступил в должность главы Старооскольского городского округа Павел Шишкин. Инаугурация избранного главы состоялась на расширенном заседании Совета депутатов...
Павел Шишкин стал главой Старооскольского городского округа
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы