Главная страница » Разное » Авторынок Калининграда

Авторынок Калининграда

24.03.2013
Авторынок Калининграда Автомобильный рынок Калининграда - это самый особенный рынок во всей стране. Этот рынок так популярен по своему географическому расположению. Поэтому потребители предпочитают авторынок Калининграда, который стал любимым у автолюбителей.

Если сравнить между собой 2012 годи и 2013, то можно отметить заметное увеличение доли дизелей это примерно тридцать пять процентов от общих предложений. Стали чаще появляться электромобили и гибридные модели. Но большого спроса на такие автомобили в этом районе нет.

Что же касается грузовой и специальной техники, то на этом рынке вы сможете увидеть практически все модели, которые предоставляют мировые производители от Мана до Форда. А все эти марки грузовиков есть тут, потому что здесь проходят автомагистрали есть грузовой порт, поэтому этот вид транспорта здесь востребован. А более подробно об этом читайте на http://news.ad-auto.ru/, все, что вас интересует, вы найдете тут.

Автобусы, то же весьма востребованы на Калининградском рынке. Автобусы то же здесь востребованы, потому что рядом расположены границы с близлежащими странами и еще тут есть паромная переправа.

Если говорить о грузовой технике, то авторынок Саратова представляет большой выбор таких автомобилей здесь можно приобрести не только большие грузовые автомобили, но и не большие фургончики и микроавтобусы.

Ценовая политика приемлемая, если брать в целом по стране, то б/у автомобили в Калининграде самые дешевые. Качественный немецкий автомобиль, возможно, приобрести для разных регионов России.

Увеличивается спрос на автомобили в основном в весенне – летний период. Просто после нового года сокращаются грузоперевозки и поэтому, страна, немного замирает, а с приходом весной все оживает.

Есть естественно и другая сторона медали очень сильно падают объемы по реализации отечественного транспорта. Таким образом, отечественные производители стараются идти навстречу потребителю, тем самым предлагая приобретение автомобилей в кредит. Например, ВАЗ предлагает потребителям лизинговые программы на приобретение автомобилей. Таким образом, они хотят удержать свои позиции на рынке и быть конкурентоспособными в такой категории автомобилей как малолитражки.

Если брать в целом ожидаемые прогнозы по продаже автомобилей на нынешний год, то тут никаких отклонений от ожидаемых результатов в принципе нет. Как ожидали, так и получили тенденции, не повысились, но и не понизились, могло бы быть и хуже, учитывая кризисную ситуацию в стране и в мире.
Похожие новости:

В феврале российский автопром стал вторым в Европе
Российский автомобильный рынок в минувшем месяце стал вторым по величине в Европе. Лидером по реализации автомобилей остается Германия. На третьем месте оказалась Франция, где...
В феврале российский автопром стал вторым в Европе
Российский авторынок сохранил четвертое место в Европе
Автомобильный рынок России, который на протяжении 2008 года претендовал на лидерство, а в 2009-м и 2010 годах становился пятым в Европе, в марте 2011 года — второй месяц...
Российский авторынок сохранил четвертое место в Европе
Российский авторынок восстановится к 2015 году
Российский автомобильный рынок начнет восстанавливаться во второй половине 2010 года. Об этом в интервью "Российской газете" заявил министр промышленности и торговли РФ Виктор...
Российский авторынок восстановится к 2015 году
Российский авторынок вышел на второе место в Европе
По итогам августа автомобильный рынок России занял второе место по продажам новых автомобилей в Европе. Как сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на собственные исследования,...
Российский авторынок вышел на второе место в Европе
Китай обогнал США по продажам автомобилей
В то время как весь мир страдает от падения продаж автомобилей, в Китае они растут. В июне зарегистрирован самый большой скачок продаж авто с февраля 2006 года. Китайский...
Китай обогнал США по продажам автомобилей
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы