Главная страница » Разное » Отдыхаем на свежем воздухе

Отдыхаем на свежем воздухе

11.05.2013
 

Отдыхаем на свежем воздухе

 

Понедельник… Вторник… Среда… Недосып…Транспорт… Усталость… В конце недели мы уже не думаем больше ни о чем, кроме отдыха. Но правильно ли мы отдыхаем?
Проанализируйте свои выходные дни, и вы не удивитесь, почему в понедельник вы встаете с таким ощущением, что он следом за пятницей. Суббота с воскресеньем потрачены на стирку, уборку, сиденье перед компьютером, помощь детям с уроками, походы на рынок или по магазинам. Времени на отдых как таковой естественно нет!

На заметку: если Вы захотели отдохнуть с семьёй, то мы рекомендуем выбрать отдых в Сингапуре. Так как заказать визу в Сингапур можно быстро и совершенно недорого, если воспользоваться сайтом http://www.tourister.ru/world/asia/singapore/city/singapore/publications/458 .

Если вы желаете отдохнуть душой, то лучшее средство для этого, это выезд на природу. Речка, лес, горы (если они есть поблизости) очень позитивно влияют на настроение. Самочувствие, даже на состояние здоровья. Ведь известно, что наблюдение за тихой водной гладью успокаивает; свежий лесной, особенно сосновый, воздух наполняет легкие полезными веществами, да и подарит неописуемое удовольствие. После такой прогулки всегда, чувствуешь, что душа и тело наполнены новой силой, энергией и здоровьем.
Врачи согласны во мнении, что прогулки на свежем воздухе очень полезны. При любой погоде и в любую пору года. Поэтому даже если вы не имеете возможности съездить на выходные за город, прогуляйтесь хотя бы в ближайший сквер или парк. Возьмите с собой интересную книжку, расположитесь поудобнее на лавочке. Это будет намного приятнее и полезнее, чем сидеть дома. Так что, выбрать способ хорошо отдохнуть – не задача. Другое дело, что в выходные иногда просто не хочется выходить из дома! Хочется засесть в любимое кресло и носа не показывать. Но такая политика совершенно неправильная. Прогулка является лучшим средством отдыха, когда-либо придуманным человечеством. И не стоит думать, что от ходьбы вы устанете еще больше. Напротив! Гуляя по улицам, наблюдая за прохожими и витрины либо читая на лавочке в парке, вы успокоитесь и расслабитесь. Подумайте сами: когда вы находитесь дома, вас гнетут мысли о незаконченных делах дома. После отдыха вы сможете с новой силой взяться как за работу, так и за домашние дела.
Похожие новости:

В каникулы россияне будут ходить в кино и музеи
Социологи узнали планы россиян на новогодние каникулы. Многие (44%) собираются ходить по гостям. 26% сознательных граждан планируют проводить выходные на свежем воздухе, гуляя и...
В каникулы россияне будут ходить в кино и музеи
Как не получить стресс в отпуске?
Перед отпуском неожиданно накапливается куча незаконченных дел, образовываются новые проекты и начальник требует все сдать. И на отдых часто уходят встрепанные, с массой мыслей: а...
Как не получить стресс в отпуске?
Прогулки на свежем воздухе пешком
Когда на улице тепло есть особенное желание убежать из городской суеты, грязного пыльного воздуха машин и автобусов, на природу или хотя бы в сквер или парк. Несомненно, у...
Прогулки на свежем воздухе пешком
Сон в выходные не компенсирует недосып в рабочие дни
Если вы привыкли в будние дни не высыпаться и работать на износ, в субботу и воскресенье вы добрую половину...
Сон в выходные не компенсирует недосып в рабочие дни
В июне нас ждут длинные выходные
День России, который отмечается 12 июня, подарит белгородцам лишний день отдыха....
В июне нас ждут длинные выходные
Комментариев пока еще нет
Комментировать
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *

События в мире
На правах рекламы